Что такое "Зеркало Козырева"

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Что такое "Зеркало Козырева"

Сообщение Z » 03 янв 2012 08:42

Статья О "Зеркалах Козырева"

Этот фильм был впервые показан в конце апреля по телеканалу "Россия-1". Причем показали его, не в указанное в программе время, а несколькими часами позже, в полночь, при этом изменив его название. Кто то, очень хотел, что бы его смогло увидеть как можно меньше телезрителей.
Сейчас благодаря интернету (хвала богу сети :) ), у нас есть возможность посмотреть этот фильм.

Что такое "Зеркала Козырева" - эксперименты в Сибири
phpBB [youtube]
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2011 23:43
Обучение магии, это:: Обретение самого себя, воссоединение с своим духом и Богом. Обретение ясности и уверенности.
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Piligrim » 06 янв 2012 21:56

Впервые узнал о существовании Зеркал Козырева здесь на форуме в этой теме 3.01.12 ) Сразу заинтересовался этой технологией, а когда узнал что рабочие образцы находятся почти рядом с домом - 5 часов езды на машине в г.Миасс то сразу же было принято решение ехать!
Пишу пока все впечатления свежие - Поездка состоялась сегодня 06/01/2012, взял с собой жену которая далека от магии, вкратце рассказал суть технологии не вдаваясь в подробности, видео она не смотрела, статью не читала, в общем поехала чтобы не скучать дома с настроем что это всё пустая трата времени...
Встретил нас Виктор Булаев - Инженер-изобретатель (в интернете есть вся информация кто он такой) - замечательнейший человек!
На себе испытали действия 2 зеркал - одно горизонтальное, одно вертикальное и бета вариант машины - яйцо Нострадамуса (что это такое ответит интернет)
Перед испытаниями специальным прибором было замеренно биополе (кокон)), после проведения эксперемента кокон у обоих вырос в среднем на 15-20 см!
Конечно воздействие зеркал у всех людей воспринимается по разному, я отчитываюсь только по нам двоим, до нас эти зеркала оказывается уже опробовало большое количество самых разных людей, в т.ч. и ясновидящие, целители, экстрасенсы, у Виктора Васильевича хранятся самые невероятные отчеты о испытанных ощущениях и их последствиях.
Мои ощущения - в обоих зеркалах происходит мощное наполнение кокона энергией сильно активируется верхняя подключка перед глазами яркий свет, тело разогревается, появляется покалывание в руках и ногах, когда я выходил из горизонтального зеркала, кружилась голова, похоже перекачался энергией, в вертекальном зеркале появляются ощущения какой то воронки перед глазами - это то что было непосредственно в процессе опыта, как я понял, воздействие должно быть долгоиграющим и теперь надо отслеживать свои ощущения. Яйцо Нострадамуса - сильная активация верхней подключки, во время опыта необходимо после некоторого времени, проведенного с закрытыми глазами внутри этого устройства взглянуть в специальное зеркало.... это был шок.... я открыл глаза и не смог узнать себя, ощущение такое как будто прямо передо мной сидит человек (не в зеркале а именно передо мной на стуле, эффект как от 3d картинок) которого я видел впервые, при концентрации на лице этого человека его черты начинают изменяться, как будто он начинает на глазах превращаться в какое то другое существо...... вообщем опыт незабываемый.
Опыт жены - горизонтальное зеркало - не смогла пролежать больше 10 минут (я был 47)) поднялось давление. Вертикальное зеркало - вот тут интересно - был очень явный гул в ушах (вертекальное зеркало у неё было первым в процессе), она впервые узнала что такое верхняя подключка - ощущение было такое, как будто столб энергии пригвоздил её к стулу, проходя через макушку и всю спину, возникло сильное ощущение тепла и у неё возникли какие то картинки из прошлого перед глазами, при чем не такие как во время работы воображения (с её слов), а такие каких раньше она никогда не переживала.... (у меня конкретных картинок не было). Яйцо Нострадамуса - практически 1 в 1 ощущения как у меня...
Отчет написал, не перечитывал, возможно нужно будет отредактировать.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 янв 2012 20:08

Интересно..
А из какого метала у него сделано «яйцо Настрадамуса»? По хорошему это должна быть бронза, но это достаточно накладно.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2011 23:43
Обучение магии, это:: Обретение самого себя, воссоединение с своим духом и Богом. Обретение ясности и уверенности.
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Piligrim » 07 янв 2012 20:42

Zemius писал(а):Интересно..
А из какого метала у него сделано «яйцо Нострадамуса»? По хорошему это должна быть бронза, но это достаточно накладно.


Данный экземпляр являеется всего лишь прототипом, они ещё как я понял не решили из чего он будет сделан в окончательном виде и как именно будет выглядеть (рабочее название БиКапс - био капсула, сейчас внешне он хоть и напоминает яйцо Нострадамуса, но сделан из чего то деревянного вроде как фонера чтоли, внутри отделан фольгой, особые зеркала, по центру стул, сверху установлен съёмный шар, его вроде как можно взять в руки и получать информацию из будущего (как это делал Нострадамус).
У меня не особо получилось поработать в нём со временем, но когда я посмотрел на себя в зеркало то увидел как лицо изменяется и становится страше а потом вообще не понятно во что или кого превращается....попробывал концентрироваться на изображении, лицо вообще пропало и остался только нос )) (эффект совсем не такой как от кривых зеркал на аттракционах, ну это нужно самому испытать чтобы понять).
Кстати, забыл сказать, что у них в Миассе, по мимо горизонтального и вертекального зеркала, летом можно будет посетить какое то особо мощное зеркало Козырева уличного исполнения, зимой туда нет доступа, по воздействию вроде как гораздо сильнее должно быть. Спросил про Новосибирский институт, он сказал, что этим направлением там активно занимались в 90-е годы, а потом забросили, но в последнее время, особенно после выходов фильмов об этих зеркалах (в том числе фильм в первом посте) интерес к технолии снова возраждается, и интерес этот частично иностранный...........
В качестве информации для размышления и воображения скажу, что по мимо зеркал Козырева в центре ведутся работы (незнаю на каком уровне может только на бумаге, а может что то уже и есть) по работе с торсионными полями и попытке создания летательного аппарата на их основе....
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 08 янв 2012 05:18

Да тема это действительно интересная. Технология простая в исполнении и самое главное рабочая.
А из чего у них сделан шар?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Piligrim
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2011 23:43
Обучение магии, это:: Обретение самого себя, воссоединение с своим духом и Богом. Обретение ясности и уверенности.
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Piligrim » 08 янв 2012 12:25

Я только мельком взглянул вверх мне показалось что шар стеклянный,не обратил на него вначале внимания, этот только потом, Булаев сказал что там ещё шар установлен, который можно будет снимать и брать в руки
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 08 янв 2012 20:31

Так они начали свои эксперементы с трансляции символов принадлежащих разным цивилизациям, изнутри этих самых зеркал.Возможно потому,именно они там (внутри зеркал) в последствии и проявились и были увидены многими.Хотя почему тогда в программе об этом несказали ни слова;не опровергли эту версию сразу или же не подтвердили!?!
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 09 янв 2012 00:50

Интересно... Я не так давно, когда впервые посмотрел фильм собрался сделать зеркало. Задумка была использовать листовой аллюминий - он не ржавеет, но правда не совсем было понятно с полировкой - нужна ли она действительно, для получения фактического зеркала или достаточно формы замкнутого пространства. Всё уперлось в отсутствие нормального помещения, но думаю к лету, к дачному сезону я что-нибудь точно сделаю) Уж больно всё как то просто..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 09 янв 2012 09:48

Да. Всё очень не сложно. А вместо накопителя лучше использовать кристалл. Например гор. Хрусталя, чем больше тем лучше. Шар из натурального хрусталя, думаю подойдет лучше всего.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 09 янв 2012 12:55

Заголовок: Что такое "Зеркало Козырева"

Тигра писал(а):Интересно... Я не так давно, когда впервые посмотрел фильм собрался сделать зеркало. Задумка была использовать листовой аллюминий - он не ржавеет, но правда не совсем было понятно с полировкой - нужна ли она действительно, для получения фактического зеркала или достаточно формы замкнутого пространства. Всё уперлось в отсутствие нормального помещения, но думаю к лету, к дачному сезону я что-нибудь точно сделаю) Уж больно всё как то просто..

а мы потом летом к тебе будет ездить заряжаться. :) вместо черной комнаты. будет зеркальная :D

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей