Аутизм с точки зрения магии

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
Llla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:07
Контактная информация:

Сообщение Llla » 23 фев 2012 13:56

antt писал(а):
Llla писал(а):Помню когда вообще не разговаривал, вернее не разговаривал на общепонятном языке, а только на своем, выдал на площадке, когда у одной малышки не получалось совочком песочек зачерпнуть: "Все дело в связи". В какой связи? С песочком-землей? )

Может это он какие-то процессы в теле имел ввиду, это ж у нас всё уже на автомате, а у них ещё наверное нет...

Может, кто ж знает )) Надеюсь потом, как и девушка на видео, сможет прояснить разные моменты..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 фев 2012 16:30

А с точки зрения магии возможно аутисты- это такие люди которые недавно жили в не человеческом теле и мир людей им не понятен и чужд)) от этого замкнутость и не понимание социума ....и кстате сверхчувствительность.


Действительно похоже.. Причем в той форме в которой они жили до этого контакт с высшим Я присутствовал, намного сильнее.

Не слушай никаких бабушек, в церковь ходить не надо. 90% церквей закрывают контакт с высшим Я. Скажу больше, попытайтесь учиться у своего ребенка, во многих вещах он даже умнее вас. Записывайте такие вот странные вещи, заведите для этого специальный дневник.
Похоже что аутисты, очень чувствительны к искренности, которой так не хватает всем людям. Поэтому они и общаться могут только с близкими людьми.

Дельфина терапия, думаю это самое лучшее для вас «лекарство». Так же подойдут касатки (киты только где их взять), слоны, коровы и лошади (в порядке приоритета). Кошки и собаки и вообще любая живность это тоже хорошо. Это опыт взаимодействия с другими видами сознания, среди которых ребенок будет себя чувствовать комфортно, так как все животные искрение. Вообще деревня, или куда ни будь ближе к природе, это лучшее для вас место обитания.
Ещё такой момент, попробуйте задать вашему ребенку какой ни будь серьезный вопрос, с четкой уверенностью, что вы получите на него серьезный ответ. Но учтите, что ответ вы можете получить не сразу.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Llla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012 11:07
Контактная информация:

Сообщение Llla » 23 фев 2012 16:55

Zemius, спасибо за советы ))
Жаль никаких родственников в деревнях нет..
Собаку мечтаю завести, надеюсь скоро получится.. Пока никак, т.к. между двумя соседними городами перемещаемся.. По будням в одном, т.к. там нашли группу сада для аутистов (с замечательными педагогами) и снимаем квартиру, по выходным - в другом. В планах полный переезд, тогда сразу собака )
И с вопросом попробую обязательно!!
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 23 фев 2012 16:58

Я тоже очень хочу на природе жить :-) И тоже хоть и не аутист, но немного могу их понять, и даже в окружающем мире резонирую на подобное... Наверное, есть какая-то связь...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 фев 2012 17:21

еще один необычный малыш, мой земляк http://www.pomogi.org/stories/beltyukov/
меня волнуют его глазищи
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 19 июн 2012 14:30

Нашел у одного человека в контакте:
Аутизм это не порок. Это сила ребёнка сопротивлятся тому идиотизму, которому его учат окружающие его люди.
Так что, неудивительно что он сопровождается иногда какими-то формами гениальности...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 13 дек 2012 19:20


Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей