Отзывы по проекту "Врата"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 16 июн 2011 22:50

Спасибо огромное.
Группе. Такая родная. И ребята, чуствуется, как они принимают. переживают друг за друга.
Земиусу. Сегодня когда его увидела в тимспике такая радость, как моя собачка Леська прыгает и радуется. такая радость. Восторг. Люблю я его. Это не что-то такое, это что-то чистое, непосредственное, ну просто люблю. И многие из ребят. наверное, могли бы сказать такое.
Не знаю как выразить то огромное что шло от проекта. Так много дало. Я росту. Каждый раз после учебы у Земиуса я росту. Я это самые важные. самые полезные для меня курсы, которые я помню, вообще знаю. Земиус Учитель. И это что-то внутри меня, это совершенно другое восприятие Земиуса, не просто лектор, не кто-либо еще. Его слова имеют совершенно особую силу для меня. На меня, от меня. Это многократно усиливает. Просто потому что он есть. Это не слепое обожание, совсем нет, я просто учусь и помню что все надо брать на рассмотрение не приближая черезмерно и не удаляя. Я люблю. И Земиус Учитель. Мой учитель. И что-то внутри меня это знает, чуствует. совершенно по-особенному ощущает. Мне так интересно. Работать в таком режиме можно вечно, мне это нравиться. Целеустремленность, направленность. Все в одну корзину, есть задача и отвлекаться совершенно не хочеться. Все во мне, что я делаю и что вокруг подчинено этому процессу, имеет целенаправленность. Поток держит и я росту. Сама, очень важно работать самой. и я работаю, совершенно не хочеться лениться, ведь это такое удовольствие. Я счастлива, в моей жизни есть смысл. Я иду своей дорогой. Я не копирую. она только моя, и я сама делаю свои выборы. набираю какой-то опыт, Земиус нам об этом же и говорит. Он просто помогает иногда, сначала смотрит, смотрит, потом раз и что-то сказал. И это то, что может направить. сориентрировать, у него есть опыт, свое видение. Как выразить словами значение Учителя. Он учит. Каждый привносит что-то свое, он нам, мы ему. Опыт. Знание.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Sam » 17 июн 2011 13:40

Курсы Земиуса всегда нечто иное нежели представляешь в начале, практики разнообразны и меняются в зависимости от темпов движения группы. Двух одинаковых курсов не найдется.

Результаты - каждый оценит по своему, но такого опыта получить невозможно практически нигде.
Аватара пользователя
slava
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2010 09:50
Откуда: Syktyvkar
Контактная информация:

Сообщение slava » 17 июн 2011 20:31

Уже много написано. Могу лишь добавить что проект мощный как и предыдущие проекты у Zemiusa на которых мне посчастивилось побывать. Прекрасный учитель у которого хочется заниматься все больше и больше.

Приходишь на проект(ы) - одним, уходишь совершенно дргуим, силно меняешься внутренне и к этому еще и уносиь с собой багаж информации для раздумия.

СПАСИБО ZEMIUSу! СПАСИБО ГРУППЕ!
Аватара пользователя
Agata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:46
Контактная информация:

Сообщение Agata » 18 июн 2011 03:39

Очень жаль! Что всё так быстро закончилось, наши встречи в 5 утра - я буду скучать))

Отзывы, это как миниперепросмотр и каждый раз думаешь - "повезло что я была, видела, чувствовала, слышала, знаю теперь" :)
Как же тяжело сформулировать, есть столько слов в этом мире и всё не то, тут такая гамма чувств и ощущений!)
Каждое занятие - открытие, каждая медитация - потрясение, в самом лучшем смысле этого слова..)
группа - столько сердец в унисон, на одной огненно-земляной волне Жизни) благодарю вас))
Zemius, благодарю) каждый урок был удивительно своевременным

(п.с:
я стабильна, просто мне ооочень хорошо и ни капли не стыдно за это))) да будет так всегда :D )
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 18 июн 2011 11:36

Щемящие ощущения в сердце, когда расстаешься с чем-то (кем-то) родным и любимым. Жду новых встреч) Думаю они случатся)
Курс для меня что-то невообразимое, что-то совершенно новое, о чем я доселе не ведала. Много ярких ощущений.
Мне было трудно. Но как без этого. Преодоление себя всегда, чтобы выше подняться. Шажочек за шажочком, ступенька за ступенькой. К себе.

Zemius отличный Учитель. Преогромнейшая благодарность ему.
Последний раз редактировалось Мана 18 июн 2011 18:08, всего редактировалось 2 раза.
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 18 июн 2011 15:05

Изменился и продолжаю меняться. В верности направления сомневаться не приходится. Проект очень был актуален для меня, да думаю, для каждого из ребят. Всем большое спасибо! Надеюсь до скорой встречи. Отдельная благодарность Zemius'у. Хотя занятия идут не первый месяц, не перестаю удивляться, как тонко он чувствует каждого из участников. Спасибо!!
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 13 апр 2012 10:57

+100! всему вышесказанному

Именно эволюция. Возможности огромные. Будешь пахать - быстрее мутируешь, будешь уделять время - маленькими шажками, но тоже мутируешь))
Прикасание к РЕАЛЬНОСТИ. Ощущение стихий - это Нечто. Это Другое. Можно реально подсесть))) И самое главное - есть толк от этих погружений, состояния помогают жить в социуме комфортно. Хочется изучить это дело глубже, и использовать на благо :)

Земиус тоже конкретно мутировал за год, интересно ;)

Благо Дарю!
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 13 май 2012 19:46

Большое спасибо Земиусу, группе!
Слушая вас я многому училась, что-то понимала. Раз и задевалась нужная тема.
Глубже, лучше понимание точек стихий, Врат в стихию. Хотя здесь еще хватает работы. Да, практики стали более естественными, сильными, ощущения глубже, начинает осознаваться более, те места которые раньше не осознавались. А вот разница между точками, иногда что-то такое есть, хотя чаще точка и точка, впорлне ощутимая, поток идет, что это конкретно вода или земля - с этим есть где работать.
Стало чище восприятие. Слышу и понимаю намного чище, чем раньше.
Простота, искренность. Тут тоже есть что делать. Кажеться да, а потом видишь, что искренне сказать кому-то что-то хорошее и не всегда просто, вот посыл пошел и почему то сдерживаешься. Интересно. Буду пробовать.
Жизненность. анахата усилилась, на нее можно опереться. Хотя спроси меня кто, что такое жизненность - не скажу. Есть ощущение вращения в груди, поток. А что это такое? Тем не менее с это можно работать, ощутить. Сама могу ясно ощутить, настроиться. Вот сейчас когда пишу приходит ощущение. Иногда просто раз и появляется.
Что-то разворачивается и раскрывается во мне.
Спасибо. Каждый раз открывается новая глубина.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 15 май 2012 15:53

Было безумно интересно заниматься стихиями. Во мне появилось долгожданное эмоциональное спокойствие (если «дергаюсь» то частично, с наблюдением себя со стороны), амплитуда скачков настроения уменьшилась, спокойная уверенность в себе, уже не сильно волнует вопрос «правильно или нет». Надеюсь, поняла, что значит опираться на себя, появилось более лояльное отношение к окружающим людям. Начала пытаться отслеживать попытки своего силового давления на события , хотя иногда заносит в надавить, вместо отойти и дать самому произойти.
Интересно видеть какой разный Земиус, но всегда видна его искренняя заинтересованность в нашем движении и изменениях. Благодарность и признательность Земиусу и всем ребятам за данный совместный курс.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 28 авг 2012 12:24

Могу сказать что проект очень не обычный...я так точно такого не ожидала...Не хочется писать понравилось мне или нет такие слова тут не подходят.Проект влияет на мое мышление.Мою голову поворачивает в другую сторону.Я еще не закончила проект у нас сейчас перерыв,но написать захотелось .Я ощущаю внутренние изменения хотя я работала только на двух частях...Эти изменения что проиcходят со мной я не могу описать как хорошие или плохие...они просто есть тут уже ничего не поделаешь ...даже грустно немного ...кажется я такой как раньше уже не буду...
Практики- очень неожиданно было... интересно..ждала занятий каждый вечер с нетерпением!Не знаю как у Земиуса так получается.... не говоря говорить. Ребята в группе все такие родные ,скучаю по вам и по занятиям! :cry:
Уметь давать, чтобы быть

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей