Простой способ похудеть

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 дек 2011 06:32

После 6 вечера, кишечник практически перестает работать.. Можно после 7 вечера пить теплое молоко, оно переваривается медленно как раз в ритме работы кишечника.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 03 дек 2011 08:04

Тигра писал(а):
Digital писал(а):Интересно отношение форумчан к мультивитаминам, пусть даже не мульти- , а конкретно к витаминам группы В?
Под мультивитаминами подразумеваю не то что продается в аптеках, а что в магазинах спорт питания.


А зачем? Какая цель в принятии этих и других витаминов, биодобавок, и пр.? Для чего все это?


Поддержать свою нервную систему...поскольку здесь мы занимаемся развитием сознания...грубо для того чтобы крышу не уносило ветром. . Ведь чем больше знергии накапливается, тем больше опасность срыва в неосознанность, в неуправляемые реакции, во тьму...
Вот еще интересные ссылки о голодании и вегетарианстве.
http://daode.ru/Forum/f13/vegetarianstvo-229/
http://daode.ru/Forum/f13/pitanie-letom-292/
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 дек 2011 09:28

Вообще, "витамины лучше покупать на базаре".
Digital писал(а):Ведь чем больше знергии накапливается, тем больше опасность срыва в неосознанность, в неуправляемые реакции, во тьму...

Витаминки тут вряд ли помогут. Да тело нужно держать в тонусе, и если есть ощущение, что вам не хватает витаминов, их можно попить. Но не стоит на этом циклиться, сильно вам это не поможет.
Те энергии к которым вы получаете доступ, витаминками не удержать, это делается только за счет сознания.
Тело очень важно, но сознание первично.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 21 дек 2011 01:33

придется мне снова запостить в теме про похудение вопрос, для меня архиважный.
Подумайте, вегетарианцы, мясо единственный источник хондроитина. Холодец из костей отличный хондопротектор. Про рыбу не скажу, это вроде лососевые породы, и его там мало. Акула это вообще экзотика :)
Болят локтевые суставы, началось это примерно год назад. Тогда ходил заниматься в спортзал два раза в неделю, еще добавил сюды эскриму по выходным. Вот, палки меня и добили совсем...Теперь не знаю как восстановиться. Вернее, знаю, достаточно пройти курс уколов (алфлутоп).
Что посоветуете?
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 дек 2011 02:55

А ты с какой целью "спортом" занимаешься?
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 21 дек 2011 08:06

"Спорт" в кавычках, имеется в виду эскрима? Манипуру прорабатывал :)
Была цель укрепить мышцы спины и живота в основном, создать некий "корсет", который держал бы позвоночник и избавиться от межпозвонковой грыжи.
По статистике ЛФК в лечении болезней позвоночника стоит на 2 месте после иглоукалывания.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 дек 2011 09:11

Digital писал(а):Подумайте, вегетарианцы, мясо единственный источник хондроитина.


Да, да, да. А также это единственный постовщик витаминов, B12. И практически единственный, поставщик вообще витаминов групы В.. Ошибка!
Почитай вот это О вреде мяса, там много всего.. Даже таракан может вырабатывать сам любой витамин и нужное ему вещество, человек тем более.

У тебя апендицит удален?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 21 дек 2011 10:52

Zemius писал(а): Даже таракан может вырабатывать сам любой витамин и нужное ему вещество

у тараканов нет поваренных книг и телевизоров. им проще. :)
я есть
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 дек 2011 12:30

Я не случайно спросил - если ты занимаешься с целью поправить здоровье, во первых то это физкультура, а не спорт, а во вторых старайся и придерживаться этой цели, а не гробить организм. Твоя задача в этом вопросе не набросится и что-то быстро сделать, а планомерно, потихоньку подготовить организм.
А спорт это всегда работа на результат. И результат всегда один - быть первым. Ибо ни второго, ни третьего места в спорте нет. Либо ты выиграл - либо проиграл. Тут уже ни о каком здоровье вопрос не стоит - тут работа через не могу направленная только для победы.

Не стоит стратегии работы в спорте приносить в занятия физкультурой, ибо цели у них диаметрально противоположные. И закончиться твоё усердие может достаточно печально...
У тебя там есть такой термин - ЛФК. Учитывая грыжу про которую ты пишешь, твои занятия и должны быть как раз лечебной физкультурой, цель которой вылечить твою проблему, а не "долечить" её.
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 21 дек 2011 19:24

Zemius писал(а):
У тебя апендицит удален?


Нет, не удален.
Спорить с вами, Земиус, мне не по уровню. Это выглядит примерно так, что пришли бы вы ко мне в качестве заказчика с целью построить загородный дом, и начали спорить по поводу, что типа ты молоток держишь неправильно.
И то я спросил бы для начала, - а что изволите получить на выходе? Может вы хотите обыкновенный пятистенок, а может коттедж по инд проекту? Разные материалы, разные технологии, разные мастера...
Хотя мастера всегда по идее должны понимать друг друга, если не затрагивать манипурные амбиции.

Вот цитата с сайта Артемьева, тоже немаленький авторитет.
http://daode.ru/Forum/f13/vegetarianstv ... ndex9.html

...Когда ешь, то естественность является главной. Если собственные ощущения хорошие, тогда можно заканчивать (есть). Нельзя отказываться от вина и мяса. Необходимо знать, что мясная пища очень питательна. Полностью придерживающиеся вегетарианства не могут полностью восполнить траты. Питательность мяса компенсирует тепловыделение. Вино в небольших количествах, без излишества, может расслабить мышцы и оживить кровь. Нормальные люди получат пользу. Тому, кто занимается алхимией необязательно соблюдать формальности в отношении пищи. Нужно питаться разнообразно и вкусно.
Ваши методики, по сути, являются неправильными, необходимо срочно провести корректировку. Ваш прогресс в работе по переплавке медленный, потому что вы мало едите и в итоге тело слабое и имеет заставы (блоки). Нужно восстановить нормальное питание с употреблением мяса, тогда траты в теле получится восполнить, и затем уже можно снова усердно работать над переплавкой. Ваше тело непременно обретёт силу для дальнейших достижений, и вы в скором времени сможете завершить практику.


Сколько мастеров, столько мнений...
Сразу предупрждаю ваш вопрос. Вам верю больше. Потому что эффективнее.

dedov писал(а):
Zemius писал(а): Даже таракан может вырабатывать сам любой витамин и нужное ему вещество

у тараканов нет поваренных книг и телевизоров. им проще. :)


Дедов, это вы к чему? У меня как раз нет ни поваренной книги, ни телевизора. Как же без поваренной книги, сидеть на перловке каждый день? Закалять силу воли, я конечно понимаю...От мяса я и так уже отказался, с условием что курица не мясо. Просто чувствую что не хватает белка...может и откажусь потом, но пока для этого не условий.

Тигра писал(а):У тебя там есть такой термин - ЛФК. Учитывая грыжу про которую ты пишешь, твои занятия и должны быть как раз лечебной физкультурой, цель которой вылечить твою проблему, а не "долечить" её.


я как раз долечиваю, но без кавычек :)
то чем занимался нельзя назвать спортом. Все это знаю и прошел. Йога поопаснее эскримы может быть, если практиковать все асаны подряд бездумно.

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость