Простой способ похудеть

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 дек 2011 21:53

Digital писал(а):то чем занимался нельзя назвать спортом. Все это знаю и прошел.

Ну и отлично если так. Просто бывшие спортсмены любят применять старые подходы из спорта в тех условиях где нужна просто физкультура. Я подумал, что тут именно такой случай)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 дек 2011 21:54

Digital писал(а):Спорить с вами, Земиус, мне не по уровню.


Да у меня честно говоря, нету желания спорить на эту тему. Каждый делает свой выбор, я опираюсь на личный опыт и статистику.
Своё мнение я изложил в другом топике (ссылка ниже). Не вижу смысла повторяться..
Но кратко скажу. Уверен на 95%, что автор на которого ты сослался, не пробовал отказаться от мяса хотя бы на 1 год. Следовательно его мнение как минимум не объективно.
Если бы он это попробовал, он бы так не говорил. Его грязное тело просит мяса, так же как организм курильщика просит сигарету. Очисти своё тело вегетарианским питанием, в течении года, а потом сеешь мяска и послушай свои ощущения..

Никому не верь на слово, всё проверь..

PS. Все дебаты по мясу, в этот топик О вреде мяса.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 25 дек 2011 10:24

Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 13 фев 2012 19:11

y_cf6e8e9d.jpg
(108.64 КБ) 36 скачиваний
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 13 фев 2012 23:39

хотите похудеть?=) сыроедение вам в помощь...после 2 недель скинул порядка 5 кг, хотя ел довольно нормальными порциями...однако не советую всеже переходить на такую диету у многих волосы начинают выпадать=) я же ее просто пробовал - могу сказать что понравилось - новые ощущения, легкость физ тела (тут главное пережить период очистки организма), и на состоянии все другое, но появляется слабость и вялость..хз от чего...может эффект кундалини, а может просто мяса не хватало=)
P.S. сейчас ем готовую пищу, мясо (кроме свинины), рыбу.
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 10 май 2012 23:07

хочешь похудеть - не ешь.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 10 май 2012 23:26

А кто сколько ест? Может ли такое быть, что человеку норма - одна небольшая порция еды раз в день при достаточно малой физ. активности?
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 28 июн 2012 02:23

Да - может и одна порция быть вполне нормой !!! Спать меньше будет хотеться и сил и энергии только прибавиться если сократить количество и качество пищи!У меня скопился тут опыт по похудению...Пару раз я худела силой воли,но теперь иначе все.Было желание поменять пишивую привычку навсегда.Что то до меня дошло !!!вес уходит и я совсем ! совсем!!! не мучаюсь голодом!
Тут еще дело в человеке у кого-что?Лично у меня на еде был пунктик ,настоящая зависимость.В следствии занятий у Zemiusa не знаю на каком то там уровне я поняла как лично мне с этим работать.В общем на долго это все описывать )) если будет интерес напишу.Могу сказать то что теперь я ем мало в сравнение с тем что я в себя пихала раньше.Это легкая еда -рис и овощи светлых цветов, иногда сухарики , кофе с молоком редко рыба,порции примерно с ладонь раз или два в день ,иногда совсем не ем !просто не охото.Так как тело стало сильно изменяться я применяю уже намеренно дни без воды и еды это помогает просто эстетически выправить те места фигуры где мне надо.Такой милый договор с водой в организме,она сама корректирует те места где надо =)) Про мясо! мясо все еще ем,очень мало и редко ,но ем.Кайф от мяса постепенно умирает.Я за естественность,желание есть мясо само отпадет.В целом я поработала и с образами и с той навязчивой программой что диктовала мне -жрать! Ну и первые дни просто потерпела конечно ,мозг хитрый он обманывать пытался))Так как тема про похудение сообщаю что у меня вес снизился за 4 недели такого понимания на 12 кг.Важно что я не циклююсь как раньше на том сколько кг скинуть надо! и как потом наемся всего! Все поменялось на совсем ...
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Mistik » 27 май 2013 14:17

Вот что очень многим скоро предложат вместо мяса и не только..

http://health.mail.ru/news/176574/

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей