Кто что думает по поводу книги "Путь воина".

Всё что попадает под эту категорию, книги, стихи, рисунки, музыка, поделки и тд. Крайне желательно что бы это было связано с тематикой эзотерического форума.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Кто что думает по поводу книги "Путь воина".

Сообщение Z » 26 июл 2009 21:25

Сама книга находится здесь: "Путь война"
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Магнолия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2009 09:00
Контактная информация:

Сообщение Магнолия » 01 авг 2009 09:03

Книга что то больно короткая! Я если честно, даже подумать о ней ничего не успела как она кончилась.. :roll:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 01 авг 2009 10:00

Просто всё это занимает много времени, и не охота что то делать , если это всё равно никто не читает! Рад что хоть кто то её почитал.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 25 дек 2010 22:37

Zemius писал(а):Просто всё это занимает много времени, и не охота что то делать , если это всё равно никто не читает! Рад что хоть кто то её почитал.


Насчет никто не читает не согласен.. Чужой опыт это всегда очень много полезного, особенно если занимаешься сам чем-то подобным.. Ошибки и проблемы ведь многие похожи.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2011 14:11
Контактная информация:

Сообщение voron » 22 фев 2011 10:53

Книга о том, о чем говорить не любят и не принято...но обязательно нужно, если действительно хочешь развития.
Когда ветви дерева собираются достич небес, его корни должны достич преисподней...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 фев 2011 13:32

voron писал(а):Книга о том, о чем говорить не любят и не принято...но обязательно нужно, если действительно хочешь развития.


Хорошо, что ты это понимаешь. Это реально важно!
Вначале вообще хотел, убрать эту книгу, так как реально она очень многих, просто отталкивает. Потом понял, что это фильтр, на зрелость сознания (личности), и на готовность человека работать над собой (принятие других очень важный этап, в этой работе).

PS. PS. Приходят сотни, понимают десятки, остаются единицы.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 25 фев 2011 18:33

Хороший материал. Если это автобиографично, то мы в Zemiusом одного возраста :) Тоже путь воина был интересным и поучительным, не очень даже девчачьим:)
Мне кажется это и полезно для многих, и действительно является фильтром. Написано не в художественном стиле, стилистически не причесано как в книжках из магазина, и здесь уже главное за что человек зацепиться, что его цепляет здесь, не просто ажурные узоры строк красивого текта, или какой-то детективный или супер мистический сюжет... Это и жизненно, это опыт, это о перспективе дальнейшего развития.

Я нашла в этом отображение своего опыта практически, как под копирку, хоть я и женщина:)
Может быть когда-нибудь опишу свой опыт.

Спасибо!
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2011 13:48
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Зима » 30 июн 2011 16:33

Очень хорошая книга. А то я думала что маги, они с детства "ненормальные". А здесь - всё как у обычных людей.
Аватара пользователя
Vedoslava
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 сен 2011 13:59
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedoslava » 22 окт 2011 17:42

Прочитала вашу книгу...сразу всплыло море событий, не очень приятных, но которые видимо должны были произойти..чтобы получить некий опыт...
Так сложилось, что в 16 лет меня просто выбило из жизни...можно сказать так сложилась ситуация которую я не могла понять, адаптироваться...я заболела , а вылечить меня не могли...помочь было некому ( как я теперь понимаю это была моя реакция на психологические проблемы- уйти от всего было проще..) и вот я болталась вне себя.....я потерялась...
помню поход к врачу, вместе с мамой - за время визита я наблюдала себя и маму со стороны, смотрела на эмоции, на врача и мне было жаль...так продолжалось долгое время...я не видела смысла ни в чем...долгое время я не выходила из дома приписав себе еще кучу болячек...так прошло 2 года...
Потом я захотела покреститься, видимо искала помощи от куда-то сверху, мне надо было знать, что я не одна...И вы знаете мне помогло, я стала выходить на улицу, даже устроилась на работу...и все...так живет большинство людей и мои близкие считали , что все хорошо...но не я ..за это время я просто обросла страхами..я боялась ездить в метро..общаться с людьми...я просто была в неком своем мире...грустном и печальном...Искала помощи у врачей, бабок...каждый раз ожидая чуда которого не случалось...
вот пишу и эмоции, эмоции...сейчас кажется, что всего этого не было...
Потом стало так происходить, что на моем пути стали попадаться добрые люди...я попала к очень хорошему человеку, магу- который не пилил меня , а направлял-прочищал мозг- и я поняла, что не могу ходить к нему вечно с одной фразой , что все плохо...я стала меняться, точнее мое отношение стало меняться- корень зла в голове...очищая ментальный план-вычищаешь весь мусор ...
Дак вот о страхе...раньше я просто впадала в него становясь и самим, паника, ужас.....затем я научилась смотреть на него со стороны, наблюдать и о чудо он проходил...я стала делать, то что боялась и самое интересное, что страхи большей частью не оправданы...ведь если не попробуешь, никогда не узнаешь, что бы было....проблемы еще есть, но теперь я понимаю их и стало проще жить...в добавок еще и интереснее)) каждый день ты идешь через какие-то свои же собственные ограничения, ломая их и задавая новую программу...Я поняла одно, тебя могут лишь направить, а изменить себя можешь только ты сам...а когда меняешься ты - меняется все вокруг-приобретая новые краски и радость жизни.
Книга маленькая, но в ней столько глубокого смысла...спасибо...))
Не могла удержаться и написала...порыв души..))
Захотелось поделиться))
«В каждом из нас - Солнце, так позвольте ему сиять!»
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 08 фев 2012 19:47

voron писал(а):
Книга о том, о чем говорить не любят и не принято...но обязательно нужно, если действительно хочешь развития.

Вначале вообще хотел, убрать эту книгу, так как реально она очень многих, просто отталкивает. Потом понял, что это фильтр, на зрелость сознания (личности), и на готовность человека работать над собой (принятие других очень важный этап, в этой работе).

PS. PS. Приходят сотни, понимают десятки, остаются единицы.


Полностью согласна с вышесказанным.
Уметь давать, чтобы быть

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость