Re: Нижний Даньтянь (муладхара) 2012 год

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
дэви
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2011 12:59
Контактная информация:

Сообщение дэви » 01 дек 2011 18:20

Всё обучение здесь, начинается с этого курса (по крайней мере пока).


Здравствуйте Zemius. Я готова и с этого курса. главное чтоб привело к нужному.
были ли в вашей практике обучения прецеденты открытия видения, ну или как сказать, есть ли наработки спец курс-методики открытия видения.
Вы только честно. Я девушка простая - все понимаю. И мне более окромя видения ничего не надо.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 дек 2011 06:19

дэви писал(а):были ли в вашей практике обучения прецеденты открытия видения, ну или как сказать, есть ли наработки спец курс-методики открытия видения.

Да такой курс есть.
дэви писал(а):Вы только честно. Я девушка простая - все понимаю. И мне более окромя видения ничего не надо.

Честно так честно. Позиция абсолютно не верная, хотя и очень распространенная (это не хорошо не плохо). Ты сильно ошибаешься думая что «окромя видения тебе ничего не надо». Для тебя это просто мотивация для развития.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
дэви
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2011 12:59
Контактная информация:

Сообщение дэви » 04 дек 2011 15:09

дэви писал(а):
Вы только честно. Я девушка простая - все понимаю. И мне более окромя видения ничего не надо.

Честно так честно. Позиция абсолютно не верная, хотя и очень распространенная (это не хорошо не плохо). Ты сильно ошибаешься думая что «окромя видения тебе ничего не надо». Для тебя это просто мотивация для развития.



Да это есть для меня мотивация для развития. :D Я вижу цель я к ней иду!!

Даже если весь мир по ту сторону затанцует мой мозг не осознает)) А чей осознает?!)))))
Реальность реальна. Я хочу игрушку, игрушку в реальности! Пусть это будет видение. Милый сердцу фетиш.
Блоки, карма итд.. и даже эго))) проработала - получила иллюззи прекрасностей.
Ого-го я посмотрела на это. Хранители, близнецы, черепа хрустальные.. пурга)
Вы в курсе что все они активизировались?? черепа хрустальные? 13 состоял из пары бу-га-га
Теперь хочу прямо и коротко:))) дайте мне память и видение в реальности :D Но мне правда только оно одно нужно. :D желательно с гарантией.

сколько стоит курс "видение"? И когда он запланирован?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Память и видение в реальности.

Сообщение Z » 04 дек 2011 20:19

дэви писал(а): Теперь хочу прямо и коротко:))) дайте мне память и видение в реальности :D Но мне правда только оно одно нужно. :D желательно с гарантией.


Ты кем работаешь? Ну представь, что ты скажем гл. бухгалтер.
К тебе подходит десяти летний ребенок и говорит, хочу так же как и ты стать бухгалтером, и прямо сейчас начать делать твою работу, я не хочу быть главным, хочу просто быть бухгалтером..
Твои действия?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 04 дек 2011 20:58

Сказать: Наделяю тебя правом быть бухгалтером. Иди (далее дочь моя или сын мой по вкусу) и будь им !
только так и никак иначе)
Аватара пользователя
Arthas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 01:16
Обучение магии, это:: Все и ничто
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Arthas » 05 дек 2011 00:41

В какой-то буддийской эзотерической школе - добившимся определенных успехов в развитии монахам открывают третий глаз, причем практически со 100% гарантией!!! :D Пробивают дырку в голове, дабы мозг прямо считывал информацию. Какие там практики, зачем? :shock: :D ! Гвоздь, молоток и вперед! 8-)
Когда ты думаешь, что нашел Его, в это самое мгновение ты потерял Его. И когда ты думаешь, что потерял Его, тогда ты находишь Его.
Аватара пользователя
дэви
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2011 12:59
Контактная информация:

Сообщение дэви » 05 дек 2011 15:16

В какой-то буддийской эзотерической школе - добившимся определенных успехов в развитии монахам открывают третий глаз, причем практически со 100% гарантией!!! :D Пробивают дырку в голове, дабы мозг прямо считывал информацию. Какие там практики, зачем? :shock: :D ! Гвоздь, молоток и вперед! 8-)


ага, не было курса "видение" в списках, а тут появился....
теперь, ведь, знаю что ждать)))

Представьте, что из среднего пальца вашей руки выходит крепкий и ярко светящийся болт.
Он проникает через Третий глаз и заканчивается у среднего пальца другой руки.
Вы замыкаете круг, подобно аккумулятору, теперь ваша доминирующая рука посылает энергию второй руке.
Проходя через голову, энергия убирает психологически мусор и открывает ваш третий глаз.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 05 дек 2011 19:03

Не считаю свое мнение истиной последней инстанции, но как показалось, надо дать определенную информацию.

Видение - это безусловно очень интересно. Но для того, чтобы видеть, надо иметь достаточно энергии и довести ее до аджны, а энергия - это проработка Нижнего Даньтяня, провести энергию - это проработка и очистка всех нижних чакр и связанных с ними тонких тел. Для качественного видения надо уметь по-настоящему хорошо расслабляться и концентрироваться, иметь высокий уровень сознания, в т.ч. для того чтобы "крыша не поехала". Все это нарабатывается начиная с муладхары и далее выше по чакрам.
Поэтому, если Вы хотите иметь хороший результат, стоит начинать работать именно так.

Если я в чем-то ошибаюсь, прошу Учителя или других участников меня поправить.

Работать придется много. Однако, даже само движение к цели интересно и захватывающе.

Не хочу Вас пугать, но считаю своим долгом предупредить. К тем, кто обещает вам открыть третий глаз легко и быстро, я идти не советую, зачастую это просто обдираловка, даже если будет какой-то результат, в чем я лично сомневаюсь, последствия могут быть катастрофическими.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 05 дек 2011 21:24

Легко, быстро и дешево.. всего 300рублей. Вот и все открытие третьего глаза. Именно столько стоит брошюра-пособие Моносова в его магазине "Артефакты"!
Но я не пробовал - чета ссыкотно мне)))
Или в "Арканум" на вторую ступень - всего 21000р. и 3 месяца. Без предварительной проработки чакр и прочего... (Но с первым теоретическим курсом, который тоже 3месяца и 21000р.) Но вот незадача, почему-то не помогает.. И подспудно вы понимаете почему)))

А вообще прикольно - за 42000р. можно купить телевизор, который если не показывает, то его можно сдать обратно и получить свои деньги. А вот с видением в "Аркануме" так не получится, никто ничего не вернет, даже если вы добросовестно занимались и всё делали в точности.

Мне это все напоминает следующий анекдот: После операции на апендицит больной спрашивает доктора - Доктор, а я после операции буду играть на скрипке? Удивленный доктор отвечает- конечно будете. Больной - странно, а до операции не умел..
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 05 дек 2011 21:44

Если говорить о курсах, то здесь надо последовательно пройти Нижний Даньтянь, затем Врата и на Верхний Даньтянь. Аджна в Верхнем Даньтяне.
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя