Re: Нижний Даньтянь (муладхара) 2012 год

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 06 дек 2011 00:53

Тигра писал(а): А вот с видением в "Аркануме" так не получится, никто ничего не вернет, даже если вы добросовестно занимались и всё делали в точности..
Тигра у тебя старая инфа, недавно Лешик расщедрился и сказал,"если вас что то не устраивает, я верну вам деньги и даже оплачу проезд до москвы и обратно, но мне надо посмотреть в ваши глаза!!!" :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 06 дек 2011 01:03

Это наверное совсем недавно, после того как я ему мягко сказал месяца два назад о нулевой эффективности и о бессмысленности дальнейшего обучения))) Смотря в глаза, кстати)
Аватара пользователя
дэви
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2011 12:59
Контактная информация:

Сообщение дэви » 08 дек 2011 18:50

Тигра, Громова И
Вообще мне нравится, что вы владеете расценками и есть опыт, обучения, блин, это реальный опыт. )
У меня была 1 попытка. Школа завернула, и я не прошла и отборочный тур, хотя, деньги готова заплатить.. не самый яркий эпизод)

Касаемо Пахабова, на мой взгляд. Умный товарищ, но малыми источниками информацией владеет. Он пока еще сын Атлантиды.
Пара библиотек: школа и свой опыт. Годы ему еще топать по рельсам Моносова, оторваться сложно...

Подходы-то могут быть разным.
Возьмем войнов-кастанедчиков те же. не вариант? Вариант!
Есть такой форум на просторах интернета, во главе чел привнес в старое новое - получился рабочий эгрегор.
Стадионы не закидывает в 3 внимание, но и так площадка. Народ продвигаеТ.
ВидениЕ - как часть пути война, - но и это себя изживает, уходит в прошлое.

Женщины, могут по своей природе двигаться. Сама планета ей в помощь, ей проводник.

Natasha
Если говорить о курсах, то здесь надо последовательно пройти Нижний Даньтянь, затем Врата и на Верхний Даньтянь. Аджна в Верхнем Даньтяне.

Я это поняла. ;)
Вот еще решила допрорабатывать свои косяки, (охж у меня сны притормаживают) ну, если подарков духа не будет, тогда, - только нижний Даньтянь - мне и поможет. ;)
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 11 дек 2011 18:45

Тигра писал(а):
А вот с видением в "Аркануме" так не получится, никто ничего не вернет, даже если вы добросовестно занимались и всё делали в точности..
Громова :
Тигра у тебя старая инфа, недавно Лешик расщедрился и сказал,"если вас что то не устраивает, я верну вам деньги и даже оплачу проезд до москвы и обратно, но мне надо посмотреть в ваши глаза!!!"
А я доехала до мск) посмотрела в глаза ......и пошла заниматься сама....
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 11 дек 2011 21:01

Ну и отлично.
На себе почувствуете разницу.)
Аватара пользователя
Anna Valar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2011 07:56
Обучение магии, это:: саморазвитие, путь к совершенству.
Контактная информация:

Сообщение Anna Valar » 12 дек 2011 00:13

Ну это только на первый взгляд видение кажется чем-то клёвым, на практике же это единственное, что даёт, так это фронт работ. Всё равно за нас никто карму и блоки разгребать не будет, так какой смысл в том, что ты видишь, сколько километров тебе копать - одно расстройство.
Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна. (с) Омар Хайям
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 16 дек 2011 10:28

Тигра писал(а):Или в "Арканум" на вторую ступень - всего 21000р. и 3 месяца. Без предварительной проработки чакр и прочего... (Но с первым теоретическим курсом, который тоже 3месяца и 21000р.) Но вот незадача, почему-то не помогает.. И подспудно вы понимаете почему)))

А вообще прикольно - за 42000р. можно купить телевизор, который если не показывает, то его можно сдать обратно и получить свои деньги. А вот с видением в "Аркануме" так не получится, никто ничего не вернет, даже если вы добросовестно занимались и всё делали в точности.


У него прием на 45 минут стоит 7000 рублей. Я тут беседовал с "пострадавшими", они очень разочарованы, и в Алексее Похабове и в магии вообще.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 дек 2011 10:59

Алексею Пахабову надо сказать спасибо, он столько людей затянул в мир магии, что переоценить его влияние трудно. А в том, что Ваши ожидания в очередной раз не оправдались, так за это тоже надо поблагодарить, это урок. и кто его не понял, должен подумать. на рынке всегда 2 дурака один продает другой покупает.
я есть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 16 дек 2011 11:50

Дедов, а как жить, не строя ожиданий?
хоть элементарное-но мозг что то просчитывает и ждет, это его функции

я еду на работу. все оговорено. что приедет клиент. привезет деньги. все подпишет. раз все просчитано (на протяжении недели) - ессно есть ожидание результата, ради которого все это и заваривалось.
можно научиться не ждать когда нет договоренностей. не ждать накручивая себя и строя личные иллюзии, тем более когда у другого свои иллюзии. можно не ждать похожего ощущения на муладхаре как вчера.

но как без ожиданий совсем, и нужно ли это
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 дек 2011 12:05

Как жить не строя ожиданий не могу сказать, сам только-только пытаюсь ухватить.
а по поводу остального: не надо путать мухи и котлеты. накачивание энергии в русло вероятности это одно, а кормление беса с ожиданиями это другое. у беса надо забрать и в русло ввалить.

и вообще просчитывание и мусоление ожиданий это в большей степени от недостаточности опоры в сейчас.

и как говорится это мое личное скромное мнение скорее всего не имеющее никакого отношения к предмету разговора
я есть

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей