Выборы

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 28 дек 2011 19:53

Вчера смотрел выступление Шайгу. Через каждые 5 минут он всех пугал 1993 годом, говорил что не хочет повторения. И рассказывал какой Путин хороший. Было бы забавно, если бы он стал кусать руку с которой ест.
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 31 дек 2011 11:09

Zemius писал(а):Письмо Путину:

Господин Путин!
Уполномоченные представители группы избирателей, созданной в поддержку самовыдвижения Левашова Николая Викторовича в кандидаты на должность Президента Российской Федерации, сообщают Вам о незаконном отказе в регистрации группы избирателей и её уполномоченных .


"Чапаев" не сдается! :)
Уважаю..


После этого Левашов, ещё обратился в суды, в разных городах. Но все эти обращения были, просто проигнорированы. В официальной версии, сказано, что в указанную дату представитель не пришел. :twisted: То есть уже никого не стесняются. Что будет когда Путина опять "выберут"?

Так что хана Чапаеву и чапаевцам.
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 04 янв 2012 10:10

Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 08 фев 2012 09:19

Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 08 фев 2012 09:51

Zor писал(а):http://dok-film.at.ua/load/politika/neizvestnyj_putin_2011_sotret_onlajn_skachat_besplatno/14-1-0-65
Неизвестный Путин

Не могу не согласиться с Zor в этом случае)), в целом все и так ясно, но вся проблема в том что полстраны сидит полстраны её стережет :D , или вернее что очень много людей спит, и во сне видит какой путин хороший чувак, и голосует за него.. че тут добавить)) а добавить нечего очень жаль, но даже если не путин то кто? нормального оппозиционного лидера у нас не видно, были хорошие ребята. да не прошли на выборы в президенты. так что нечего не поделать. остается сдаться :D
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 08 фев 2012 11:04

есть ощущение - что Оно разрулится как надо, все к этому идет
доживем ли только :) в этом теле
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 19 фев 2012 14:01

В новостях, только успевают показывать какие гениальные проекты, и законопроекты предлагает «Великий Пукин». Например только, что сказали, что он предложил, наркобаронам давать пожизненное заключение с конфискацией!
У меня вопрос.. Этот человек более 10 лет находится у власти, неужели, он только что, понял о том, что это нужно сделать? Где он был 10 лет? И это ведь далеко не единственный его недочет. Все делается только на показуху, только как подачка народу. Нати вот вам, смотрите какой я добрый. Дума тоже активировалась, с чего бы это вдруг? Аааа, выборы на носу. Все сразу стали всё делать.
Так может быть выборы нужно проводить каждый год, а не раз в 6 лет?

Ну и это всё под соусом, запугивания народа тем что может быть хуже. Сытые рожи артистов и политиков, говорят, что они за Пукина. И приводят разные наивные доводы. Реальный же довод только один, боятся они, что их сытая жизнь кончится.
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 20 фев 2012 08:21

А как Путин стал заигрывать перед военными. Сколько обещаний то сразу, зарплату то поднял в одной части Мурманска ажно в 3 раза. Теперь там младший лейтенант получает 80 т.р. минимум. И об этом всю неделю по телеку показывали. Только что рассказали, какие нововеденния будут для вояк.
Пенсионерам тоже пообещал пенсию поднять. Пообещал, выкупить акции ВТБ по цене размещения. Вначале обманул миллионы, а теперь те кто застрял в этих акциях, будут вынуждены за него голосовать. И так, далее.
И ведь действительно кто то же из них купиться на эти обещания. Не смотря на то что 12 лет Все эти люди, жили в нищете когда сам он становился богатейшем человеком мира.
Но я вас прошу, объясните всем кому можете, что это всё враньё.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 20 фев 2012 09:50

Radik, ничего личного, но у меня к вам вопрос. Вы идейный человек или вам платят за ваши посты? Я к чему. Если платят, то тогда все гуд, свою работу вы выполняете на отлично. Если же вы за идею, то тут всё печальнее. Вы постоянно судите, оцениваете и осуждаете. Осуждение - это приговор осуждаещему. Всегда. Если вам кажется, что кругом враги и несправедливость, и мир навязчиво показывает вам только это (а судя по кол-ву постов на политическую тему - это так и есть), есть повод задуматься. Прежде чем требовать быть у кого-то каким-то, нужно самому соответствовать этим качествам. Это работает как на уровне личных отношений, так и на уровне правительства и народа. В этом плане у народа такое правительство, какое он заслуживает. И я не сильно переживаю на эти политические темы, тк ощущаю, что процесс пробуждения людей набирает обороты, это уже как снежный ком с горы. Процесс необратим, вопрос времени. И как сказала Zvezda, всё разрулится как надо, и думаю в этом теле мы это увидим))
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 20 фев 2012 14:16

Не в защиту Радика, ... но ведь есть еще элемент игры. Мы ведь практически все играем в какие-то игры. Кто-то в бизнес, кто-то в политику, кто-то профессиональные. Эти игры собственно и составляют нашу жизнь. У кого-то они на результат, у кого-то на процесс. Но учитывая что люди с тотальной осознанностью встречаются все таки редко, можно сказать что в играх участвуют все... Так, что это за бесплатно)
С другой стороны вопрос о роли личности в истории всегда стоял открытым))) Известная поговорка говорит, что у бога нет рук кроме твоих.. Правда речь идет именно о руках, а не о языке)

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей