Истерики. Что это с позиции магии?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 01 дек 2011 16:42

Что бы по-настоящему что-то донести, тыкнуть носом, надо очень хорошо закрепиться на анахате и делать это исходя из чувства безусловной любви, тогда это считывается людьми (из моего маленького опыта нескольких запрыгиваний на анахату). А я только на пути к этому, и даже если поймаю момент, когда могу говорить из сердца, вышибить меня от туда ничего не стоит, а значит то, что сделаю, будет лишь во-вред :( Так что, пока на роль показывающего, что все в самом человеке, я не гожусь.
И наверное правильным лично для меня будет лишь показать источники: что почитать, что посмотреть... Может и не права.

Кстати, сама думала, за что брату такое.
Предполагаю два варианта:
1. Сам был в детстве и отрочестве неуравновешенным, но это из-за подвывиха шейного позвонка полученного во время родов. Как сказали врачи, во время негативных эмоций кровь приливает к голове, а уйти быстро не может из-за пережатости вены кажется. Выявили это в подростковом возрасте, когда ему вывихнули шею во время школьной драки, а до этого, сколько мама не бегала по врачам, ничего не находили.
Я лично даже сейчас помню как не могла уснуть ночью из-за его не прекращающегося плача, а мне было всего четыре года. Родители даже как-то говорили, что если бы он был первым ребенком, то второго бы не было. :( Сейчас негатив похоже просто давит в себе, если видим его состояние, просто уходим, не трогаем. Карма? Не карма? Не очень разбираюсь в таких вопросах.
2. У нас дома слишком спокойно, поэтому получил такую девушку для опыта.

Вообще, глядя на эти истерики, много интересного нашла в себе
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 01 дек 2011 19:25

Что касается церкви, согласна с Михаилом. Это не вариант. Главное - личная ответственность за происходящее.
И потом, зачем туда идти, если церкви энергетически грязные и находится там просто не приятно.
Мне девушка брата рассказывала, что когда приходит туда, ей реально хочется ругаться матом. Похоже у нее действительно повышенная способность цеплять энергитический мусор, раз так реагирует.
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость