О вреде алкоголя

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

О вреде алкоголя

Сообщение Natasha » 29 ноя 2011 01:57

Думаю, многим будет интересно посмотреть запись лекции профессора Жданова об алкоголе.

http://youtu.be/JEAR2pY0gto
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 12 дек 2015 21:22

Жданов В. Г. - "Про КВАС и КЕФИР"
phpBB [youtube]

Фраза о "кефирных наркоманах" зацепила, вспомнила,что после того как у мамы пропало молоко ,с 3 мес. росла на кефире с дет .кухни, а затем до 7 лет каждый день требовала по литру кефира с сахаром, мама покупала для меня кефир постоянно...
Получается, что я была практически в запое все детство... :shock:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 дек 2015 06:48

Он говорит о проблеме вторичного брожения. То есть Кефир "опасен" только если нет холодильника и только если ребёнок его употреблять постоянно (возникает привыкание).
Печень взрослого человека спокойно отфильтрует 3% алкоголя и даже этого не заметит..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей