Книги

Обсуждение литературы художественных и документальных фильмов на тему магия, духовный рост, развитие сверхспособностей, древние и космические цивилизации.

Модератор: Z

Дия
Участник Клуба
Участник Клуба
Обучение магии, это:: Познание самой себя
Благодарил (а): 218 раз
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Дия » 05 июн 2017, 16:39

Ирвин Ялан.
Мамочка и смысл жизни.
-смерть, жизнь, любовь, перепросмотр, психология, психиатрия, момент сейчас..мне очень понравилась книга.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Добра
Участник Клуба
Участник Клуба
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Благодарил (а): 105 раз
Контактная информация:

Сообщение Добра » 04 июл 2017, 20:02

Сатья Дас.
Сейчас слушаю его аудиокниги. Очень много правильных пониманий, насущных пониманий в понимании мужско-женских отношений и воспитания детей.
К которым приходишь реально в конце жизни, если вообще приходишь. Я вот понимаю, что до некоторых вещей я бы сама не дошла. А у данного автора есть глубокое видение на основе ведических знаний. И мое личное понимание начинает прыгать семимильными шагами. А это огромное преимущество.

Сейчас прослушала две его аудиокниги, по воспитанию детей и взаимоотношении мужчины и женщины на основе Ведов.
Причем даются не лекционные знания, а то, чем он сам живет и может сказать любыми словами.
Очень рекомендую!

Его лекции на другие темы - не очень, на мой взгляд. Много намешано. А вот семейные и детско-родительские - хороши!
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Роман
Благодарил (а): 126 раз
Контактная информация:

Сообщение Роман » 13 окт 2017, 00:04

Два мистика, "Луна в облаках" очень много всего от души рекомендую https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4373533
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Литература и кино»