Книги

Обсуждение литературы художественных и документальных фильмов на тему магия, духовный рост, развитие сверхспособностей, древние и космические цивилизации.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Книги

Сообщение Ника » 05 июн 2017 12:39

Ирвин Ялан.
Мамочка и смысл жизни.
-смерть, жизнь, любовь, перепросмотр, психология, психиатрия, момент сейчас..мне очень понравилась книга.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Дейра » 04 июл 2017 16:02

Сатья Дас.
Сейчас слушаю его аудиокниги. Очень много правильных пониманий, насущных пониманий в понимании мужско-женских отношений и воспитания детей.
К которым приходишь реально в конце жизни, если вообще приходишь. Я вот понимаю, что до некоторых вещей я бы сама не дошла. А у данного автора есть глубокое видение на основе ведических знаний. И мое личное понимание начинает прыгать семимильными шагами. А это огромное преимущество.

Сейчас прослушала две его аудиокниги, по воспитанию детей и взаимоотношении мужчины и женщины на основе Ведов.
Причем даются не лекционные знания, а то, чем он сам живет и может сказать любыми словами.
Очень рекомендую!

Его лекции на другие темы - не очень, на мой взгляд. Много намешано. А вот семейные и детско-родительские - хороши!
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Зор » 12 окт 2017 20:04

Два мистика, "Луна в облаках" очень много всего от души рекомендую https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=4373533
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2018 14:34
Обучение магии, это:: единство с природой
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Falcon » 13 апр 2018 14:45

Библия дьявола http://lifeglobe.net/blogs/details?id=933 почитать бы
Аватара пользователя
Elsever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2012 20:34
Обучение магии, это:: Путь к личной свободе
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Elsever » 20 май 2018 02:17

Брюс Липтон. Биология веры: Недостающее звено между Жизнью и Сознанием.
Цитата: "Вера в то, что человек — всего лишь не слишком надежная биологическая машина, управляемая генами, уступает место новой научной парадигме, согласно которой мы являемся могущественными творцами своей жизни и окружающего нас мира."

https://rutracker.org/forum/tracker.php ... с%20липтон
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Зор » 27 май 2018 09:56

Сергей Николаевич Лазарев "Облики Гордыни". От души, рекомендую к прочтению :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Дейра » 07 июн 2018 17:28

Валерий Чугреев "7 принцыпов сталкинга".

Ключ к тому, как надо решать свои жизненные задачи.
Сжато и лаконично.
По Кастанаде. Очень хорошо изложено. Доступно и глубоко. Слушала в аудиоформате несколько раз и еще буду слушать, т.к. каждый раз для понимания требуется еще послушать, и есть еще что допонимать.
Принцыпы просты до гениальности. И их можно применять везде и во всем.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Дейра » 26 сен 2018 17:06

Звезды Шамана. Следующая книга Владимира Серкина.
Подумала, может не все знают, что она вышла. Книга состоит из глубоких моментов и осознаний. Через жизнь, через диалоги.
Мне как-то сказали, что Серкин похож на русского Кастанеду, также описывает свои диалоги со своим Нагвалем. Действительно, похоже. Тлько это не подражание, а самобытная, очень достойная книга.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Дейра » 28 сен 2018 15:44

Аудиокнига об очевидном и неочевидном, автор Руслан Жуковец.

"В этой книге собраны материалы, позволяющие понять процессы, происходящие в нашем уме и эмоциональной сфере, а также узнать законы взаимодействия между ними. Здесь же описано, как с помощью силы собственного сознания воздействовать на эмоциональные и ментальные шаблоны, освобождаясь от них".

Много интересных и важных моментов, хорошо описано.
Очень рекомендую!

https://knigavuhe.ru/book/kniga-ob-oche ... chevidnom/
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Книги

Сообщение Дейра » 14 ноя 2018 15:26

Еще книга от автора, что указала выше, продолжение. Полезная. Думаю, будет интересна и ученикам и учетилям. То о чем он говорит соответсвует тому, что реально существует.
Если пока резонансов при прослушивании не возникает, значит пока не надо, не нужна. Думаю, что книга скорее для тех, кто уже имеет опыт столкновения с тем, о чем говорится.

Аудиокнига "Путь преображения: мистический опыт автор Руслан Жуковец".

"В чем суть мистического пути и мистической работы? Какие качества современных искателей мешают им найти истинный Путь и прийти к духовной трансформации? Как проявляет себя духовное эго и какова сила человеческого внимания? Об этом и многом другом рассказывает книга "Путь преображения: мистический опыт". В ней автор продолжает рассматривать вопросы выхода человека за пределы обусловленности и механических психоэмоциональных реакций, вопросы познания себя и новых измерений Бытия, затронутые в его предыдущей книге "Путь преображения".

https://knigavuhe.ru/book/put-preobrazh ... kijj-opyt/
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Литература и кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей