Эзотеричеcкие приколы

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 июн 2012 15:09

Класс, а кто это?
я есть
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 09 июн 2012 17:35

Обалдеть, не смогла досмотреть до конца - появилось желание выключить, воспринималось как зомбирование, как наезд-давление, как словесный мусор.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 09 июн 2012 17:41

dedov писал(а):Класс, а кто это?

Михаил Котов, проповедник "Церкви Жизни" Санкт-Петербург - интересные все таки люди живут в Питере)))
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 09 июн 2012 19:54

Тигра писал(а):с удовольствием сходил бы на концерт посмотреть это вживую)))

Нуу, это ведь мазохизм какой-то был бы: смеяться вроде неприлично, а не смеяться вообще мало реально :-)...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 09 июн 2012 20:15

Что значит неприлично? Он же обещал прорыв...))
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 09 июн 2012 21:36

Я чувствую за этим человеком то о чем он говорит. может быть нет придыханий и возвышенности к которой многие привыкли. но тем не менее. просто другая форма.
я есть
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 09 июн 2012 21:39

А я чувствую симуляторы... В том как он говорит, в том как он ходит, в его жестах, в мимике, в построении фраз, в смене настроений - они повсюду..
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 10 июн 2012 08:39

Аллилуйя!
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 10 июн 2012 13:38

Аминь на...))
Внимательно на 1.07-1.16 смотрим на движение руками... Ну и на общую походку..
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 11 июн 2012 16:14

Тигра писал(а):[url][/url]Феерическое видео!!! На днях открыл для себя - с удовольствием сходил бы на концерт посмотреть это вживую)))


Сначала я думал, что чувак стебётся. Ан нет...[url][/url]

Я понимаю Ваши смешанные чувства, сама сегодня с удивлением и радостью открыла для себя Мишу Котова по-новому. А где-то в начале 2000-х впервые увидела его вживую. И наверное тоже я тогда шла как на концерт. Сама я тогда воцерковлялась в протестантизме в малюсенькой до 30 человек церкви и помню просто предложение одной сестры во Христе сходить в гости к харизматам в "Источник Жизни " в к/т "Охту". На вопрос , кто такие харизматы, получила ответ, что при прославлении Бога они прыгают, танцуют, кричат( хотя в той или иной степени это присутствует и в других церквях).
Давненько было, кой-какими кусками: большой зал мест на 900 с приподнимающимся вверх основанием. Справа в широком проходе, как на авторалли дети пускают вниз машинки по проходу за счет покатого к низу пола. Машинки с визгом и беготней детей лихо съезжали сверху вниз и никто на это особо не обращал внимания. Для меня это было очень удивительно, имевшей опыт шиканья на проповеди и разрыванием между желанием послушать слово Божье и укачиванием ребенка в коридоре.
Но тогда впервые мы были на пару с сестрой и в поисках укромного местечка поднялись на самый верх полного зала, где встали сбочку и с этого места предстал для обозрения весь зал: последние несколько рядов занимали в основном мужчины и парни, они также толпились наверху и в проходе сверху. "А это бывшие наркоманы",- показала мне на них сестра. ???
Тут раздались звуки музыкального прославления и что тут началось! Песни-гимны в основном в протестантских церквях были общие, и, приходя куда-то в гости, можно было славить Бога в известных гимнах:" О, аллилуйя, аминь, о Слава Бо-о-о-гу!" К примеру один из них, звучит в голове сейчас. Но главным здесь было то, что весь зал прыгал, танцевал, пел. Мы на задней площадке тоже "оторвались во Славу...", вернее ноги сами, помню прыгали, сестренка с ее спокойным темпераментом прихлопывала и пританцовывала, я прыгала, заполненная невесть откуда взявшейся радостью, орала громче всех гимны: в гостях у меня почему-то громче всех получалась, наверно всем хотела показать, что слова знаю( потом уже узнала, что в хоре надо петь так , чтобы было слышно не только себя, но и всех тоже0)
Оказалось, все не так просто. У "Источника Жизни" есть под Петербургом реабилитационный центр для зависимых людей, и мы потом долго общались на малой группе с одним бывшим наркоманом из "Источника" после центра, споря иногда кое с кем, на дозе он или нет. Но именно за счастливой судьбой этого человека мне невольно приходится наблюдать из-за постоянных встреч то там , то здесь и у меня по поводу дозы свои выводы: зачастую мы случайно встречались в транспорте, когда он ехал уставший после работы или из церкви, потом недавно совсем он ехал с коляской с ребенком, ведя еще б0льшенькую дочку за руку и при мне встретился со счастливой женой, и все время он отвечал, что в "Источник" продолжает ходить, удивляя меня своей постоянностью.
... У сестры пил муж и тогда после проповеди все желающие смогли встать в "длинную очередь за счастьем"(Арво Метс). Надо было выйти из К/т, обойти его с другой стороны, прежде чем найти еле заметную дверь в подвальное кажется помещение, попасть в которую оказалось не так-то просто, так как К/Т был просто окружен очередниками. Мы с сестрой заняли очередь и в течение 2-х или более часов(но время тянулось очень долго и хуже всего, что нЕгде было посидеть, никаких лавок вдоль K/т не было) могли наблюдать, как за этой дверью исчезали( правда с возвратом) то отдельные очередники, то из очередной машины выводили родители сынка, дочку или других дражайших и за дверью исчезали семействами. Когда подошла наша очередь , то нас пригласили в какое-то помещение, где было человек 6 служителЕй во главе с человеком с армянской фамилией. Рассказав о пьющем муже сестры, мы узнали , что попасть в реабилитационный центр можно лишь при желании упот ребляющего, причем он должен сюда ездить отмечаться 6 раз, только после этого...) То ли мы замешкались с вопросами, то ли параллельно все-таки работали несколько человек, но почему -то помню радость там одной мамочки в возрасте с 40-летним сыном, что она учительница, что наконец-то у них уже 6-й раз, значит сына возьмут в центр. Я задумалась о связи между словом учительница и лечение или о чувстве вины этой учительницы-матери или еще 101 вариант.
А что-то опять тянет на "концерт", только по-моему , это уже не концерт для меня, а возможность духовной поддержки.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей