Эзотеричеcкие приколы

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 июн 2012 13:27

Salomeya, что такое смех? Я тоже как-то задумывался над этим вопросом, т.к. смех - довольно сложно объяснимая весчь... Может быть, очень характерная для нашей жизни и даже жизни вообще, еще Дон Хуан говорил, что ничего не важно гг...
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 20 июн 2012 13:41

antt писал(а):[url][/url] смех - довольно сложно объяснимая весчь... Может быть, очень характерная для нашей жизни и даже жизни вообще, еще Дон Хуан говорил, что ничего не важно гг...[url][/url]

Если бы характерная, быть может, смешок, но такого характерного "захлебывания" в смехе, как в ролике, я по пальцам помню , это очень ярко и действительно на уровне вибраций, вот хохочешь и не можешь остановиться, даже физическое желание возникает, как бы прекратить смех и не можешь. Кстати, у меня это как правило вдвоем было на какого-то человека реакция, кстати, и при влюбленности как-то кампашкой мы заходили в метро ( я еще не знала, что влюблюсь), на меня дикий хохот напал, этот будущий возлюбленный на меня смотрит недоумевающе и вопросительно, а я хохочу и хохочу( вокруг все помню: терминалы, взгляды) А после секса хохот кончился( кстати, секс он ведь тоже прогоняет все вибрации по чакрам, возможно секс-это интуитивная Кундалини для непрактикующих, как и смех) .........................................не до шуток................................................ :!:
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 июн 2012 14:04

Да, вдвоем всегда легче поржать :) Не знаю, вроде как смех - реакция на неожиданное несоответствие ожидаемого и случившегося, при отсутствии важности насчет события, а долго смеешься обычно или когда шутка хорошая (т.е. тебе "подошла" по каким-то параметрам), либо мало объяснимые ржания с напарником, тут какой-то энергетический фактор может гг... Может это какой-то невербальный юмор такой, потому что тонко чувствуется вроде, что смех не просто так, но формализовать это сложно гг...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 июн 2012 22:35

antt писал(а):смех <...> Может быть, очень характерная для нашей жизни и даже жизни вообще, еще Дон Хуан говорил, что ничего не важно гг...

В продолжение этой мыслИ - вот видео...
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 23 июн 2012 18:13

DaLKJN1rucI.jpg
DaLKJN1rucI.jpg (63.77 КБ) 865 просмотров
я есть
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 23 июн 2012 18:21

:D
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 23 июн 2012 18:39

Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду.

Булат Окуджава
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 июн 2012 21:09

:hahaha:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 июн 2012 21:14

jizn.jpg
Так устроена жизнь
jizn.jpg (43.24 КБ) 865 просмотров
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 28 июн 2012 23:54

необычненько....

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей