"Веб заклинания" или "WEB Spell"

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

"Веб заклинания" или "WEB Spell"

Сообщение Z » 12 ноя 2011 13:39

Эгрегор "Веб заклинания" набрал силу. Поэтому теперь все подобные структуры будут неизбежно усиливать эгорегор «Веб заклинания», это что то типа «патента на изобретение».
Теперь можно немного рассказать о том, как это работает, и почему это возможно.
Интернет это структура, которая существует, прежде всего как информационное пространство, то есть как ментальная сфера. Но с помощью интернета, эта ментальная сфера получает способность материализоваться на физическом плане. Заклинание представляет собой эгрегор, то есть сущность, которая существует в ментальной сфере. И именно через взаимодействие через такую сущность, становится возможным технология «Веб заклинание». Функционирование данной сущности полностью определяется договором. Ваше включение в договор, определяется тем, как вы следуете правилам этого договора. Материальной зацепкой за эгрегор, в данном случае, является наш баннер,
Изображение
Но этим не ограничивается. Кроме того наш договор позволяет, Вам его дописывать в определенных пределах.

Читать дальше
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 08 янв 2012 20:51

Откровенно говоря ни чего не поняла :unknown: что за странная тема?
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 11 янв 2012 16:29

Ну значит и не надо это тебе. Я сам плохо понял. :?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 22 дек 2012 16:03

Если при прочтении материала который охраняет "Веб заклинание", вы взяли для себя, что то новое, то порекомендуйте этот материал двум своим знакомым. Если Вы взяли для себя, что то новое, но не хотите этим делится с окружающими. Вы проявляете жадность и не искренность, поэтому в рамках данного договора, 10% вашей удачи и ваших денег, будет получать владелец ресурса и эгрегор "Веб заклинание". До тех пор пока вы не выполните данное условие.


Никогда никому не рекомендовал ничего с этого сайта, наоборот здесь рекомендовал. Полезное бывает, наверное, хотя не знаю. Не знаю, что полезное а что нет, и чем мерить. У меня вопрос: человек не читал, например, этих условий, никому ничего не рекомендовал. Или пусть даже читал, но не знает, кому и зачем порекомендовать это. И что, его этот эгрегор будет доить?
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 22 дек 2012 16:21

:? дааа....

подумайка сам еще раз, что это за сайт, и как ты сам себя доить собрался :)
прежде чем ответят
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 22 дек 2012 17:15

я не владелец данного ресурса и не эгрегор этого сайта (хотя это как посмотреть), так что не особо понимаю, почему я сам себя буду доить? что это за сайт - ну магический сайт и всё такое, но что это меняет? не врубаюсь в твои намеки...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 дек 2012 20:05

чуть позже отвечу..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 25 дек 2012 10:15

Ant писал(а): Полезное бывает, наверное, хотя не знаю. Не знаю, что полезное а что нет, и чем мерить.

Если ты не знаешь взял ты или не взял, значит ты не взял.. Следовательно на тебя это не распространяется. Если человек не осознан, на него это не распространяется.

Ant писал(а):
У меня вопрос: человек не читал, например, этих условий, никому ничего не рекомендовал. Или пусть даже читал, но не знает, кому и зачем порекомендовать это. И что, его этот эгрегор будет доить?


Если человек что то здесь взял, он увидит эти условия.. Обычно так и происходит, как только человек, что то тут берёт он сразу натыкается на эти условия.
Если кто то не делится осознано, то он будет работать на эгрегор (эгрегор будет его доить). Самое интересное, что это пойдет ему только на пользу, так так если он не делится он является пробкой на пути знания, и знания больше к нему не пойдут (процесс деградации). Когда же он эти 10% отдает эгрегору он перестаёт быть пробкой, он таким образом принимает участие в эволюции планеты.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей