Любовь.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 апр 2012 01:36

я не понимаю. я перестала ее испытывать.
все ровно и спокойно. я хочу эмоционировать!!! а не могу.
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 02 май 2012 19:35

Любящему не важно сколько он дает любви и на что она пойдет. Любовь одностороння.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 09 май 2012 21:20

http://www.youtube.com/watch?v=lGhKfsZBxjY "Пою не я, любовь поет" "И вся планета вдруг раскрылась для меня"
Ощутимо.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 09 май 2012 22:35

Марин, ролик супер просто!
"любовь настала как утро настаёт, она одна во мне и плачет и смеётся".
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 10 май 2012 12:50

Marinaia писал(а):Привет. Yggbo, почему ты удалил историю? ту что была раньше.


Заменил одной строчкой. За кучей слов терялся смысл. Возвращаю.

- Ты не представляешь как я тебя люблю, я все готова отдать ради моей любви.
- Ты о чем?
- Я о самом высоком и божественном чувстве которое только есть в людях. О любви, дорогой!
- Я ухожу.
- НЕЕЕЕЕЕЕТ! (Рыдая) Не уходи, прошу, я без тебя не смогу, дорогой, любимый, единственный. Ты не представляешь как я тебя люблю, я не смогу жить без тебя. Ни дня не проживу, я просто умру, покончу с собой. Миленький, родненький. Ты мне родной, роднее не бывает!
- Ухожу.
- НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Ты не можешь так поступить, это предательство, ты предаешь нашу любовь, наши отношения. Ведь нам так было хорошо. Я не смогу, нет, нет, нет! Ты самый лучший, самый хороший, добрый, умный. Никто никогда так не любил, как люблю я, такой любви не бывает.
- Понимаю что ты ощущаешь. Но моя любовь другая. Мне от тебя ничего не надо …
(перебивая)
- Как не надо?
- Так.
- Я не понимаю, как любовь может быть другой? Любовь она и есть любовь? Не понимаю. Тебе же нравилось как мы с тобой проводили время. Я так любила наши посиделки на закате с бакальчиком вина, как я тебе пекла кантучини, ухаживала когда ты болел. Ты, наконец спал со мной! ….. Ну, пушистик мой, ну, пожалуйста. Мне так с тобой хорошо. Ну, хороший, я тебя люблю и не смогу без тебя. Умоляю, проси что хочешь, я все ради тебя сделаю.
- Обещаешь?
- Да. Конечно. Ведь я так люблю тебя!!!
- Отпусти.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 11 май 2012 07:41

Когда второй раз прочитала, подумала, что девушка более искренняя. Да эгоистично, но просто, как есть. Парню не поверила, скорее больше похоже в рассказе. что он не понимает о чем говорит, но очень хочет казаться.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 11 май 2012 08:10

Девушка более искренна в своих заблуждениях, чем парень))
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 11 май 2012 08:58

Marinaia писал(а):Когда второй раз прочитала, подумала, что девушка более искренняя. Да эгоистично, но просто, как есть. Парню не поверила, скорее больше похоже в рассказе. что он не понимает о чем говорит, но очень хочет казаться.

Хм, а если посмотреть на такой эгоизм, как на механизм вынужденной компенсации "пробоин" в душе - желания быть любимым, то в принципе может это и необходимая мера для девушки в этот момент... Я думаю, если б парень с такой стороны посмотрел, то не был бы таким принципиальным (по крайней мере знал бы в самом начале отношений, что его ждет подобное, и предусмотрел бы это). Но это всё если бы, да кабы, а есть как есть...

Это я к тому, что парень не менее искренен в своем идеализме, чем девушка в эгоизме! :)
А насчет не понимает, мне кажется, тут такая тема: ты понял, что так быть не должно, но не понял ещё - а как должно-то... И вот ты отрицаешь эгоистическую любовь, ну а неэгоистическую пока только смутно представляешь...
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 11 май 2012 11:10

если перевести на реальность и не копаться глубоко, то:
у девушки любовь подавлена зависимостью - которая уже не любовь.
парень просто хочет отвязаться от неё так как разлюбил/разонравилась, но ничего лучше не придумал. :crazy:
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 11 май 2012 11:17

formax писал(а):парень просто хочет отвязаться от неё так как разлюбил/разонравилась, но ничего лучше не придумал. :crazy:

То есть любить, но при этом не хотеть быть с ней или не мочь быть с ней ввиду некий причин - он не может? :)

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей