Техники вхождения в "осознаные сновидения"

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Astyana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2011 13:03
Обучение магии, это:: Любопытно
Контактная информация:

Техники вхождения в "осознаные сновидения"

Сообщение Astyana » 17 сен 2011 13:30

Владеет кто такими техниками? Если владеете поделитесь со мною, очень хочется попробовать?
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 19 сен 2011 00:55

У меня все началось с установки перед сном: "Высшее Я прошу тебя сделай так, чтобы я осознал себя во сне". Хорошо идут с утра ОСы, по методу поспал часов 6, ложишься опять, максимально расслабляешься, с намерением осознавать себя(или без) даже если кажется что уже не заснешь, и спать не хочется, отрубаешься и попадаешь в ОС. Еще чтение мантры утром спросонья на четках, кругов 7. помогает поглючить, начинаешь отрубаться в процессе и полупроваливаться в сон. Все индивидуально, по-гуглите, может найдете подходящие вам техники.
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 26 сен 2011 17:15

Утром сразу как проснулся пытайся выйти из тела. Представля что ты находишься в ванной с водой и ты как бы начинаешь в ней нырять, плыть. Это как бы выныривание из своего тела.
Аватара пользователя
Frai88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013 16:02
Контактная информация:

Сообщение Frai88 » 14 мар 2013 20:54

Может ли человек в осознанном сновидении получить информацию об окружающей его действительности?
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 14 мар 2013 22:25

Frai88 писал(а):Может ли человек в осознанном сновидении получить информацию об окружающей его действительности?


Однозначно можно.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 14 мар 2013 22:31

Кто может дать технику безопасности с ОС? Наслышан о сдвиге в психике людей от этих игр.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Frai88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013 16:02
Контактная информация:

Сообщение Frai88 » 14 мар 2013 23:00

Aron писал(а):
Frai88 писал(а):Может ли человек в осознанном сновидении получить информацию об окружающей его действительности?


Однозначно можно.

Есть примеры из личного опыта?
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 15 мар 2013 23:18

Jakshi писал(а):Кто может дать технику безопасности с ОС? Наслышан о сдвиге в психике людей от этих игр.


Перед тем как начинал занимался с выходам из тело мне много таких сказок наговорили и это меня мешало, я боялся, тормозил. Правда в том что там есть всё что можно только придумать и намного больше. Есть люды которые годами борются во снах, это как я считаю борьба самым собой, она бесполезна, аналогия ВД.
Вот техника. К черту эти страхи! Ты блин хозяин в ОСах!

Frai88 писал(а):
Aron писал(а):
Frai88 писал(а):Может ли человек в осознанном сновидении получить информацию об окружающей его действительности?


Однозначно можно.

Есть примеры из личного опыта?


Я буду рад если ты сам для себя станешь примером что это возможно. А слова со сторони в лучшем случае можно только вдохновить. Ну а так я считаю что большинство вопросов возникает из отсутствие личной сили. Может некто не может а ты сможешь, почему нет? практика, практика...
Для меня ОСы это один из самых надёжных источников информации и ключ чтобы получить ответы на очень важные вопросы.
А что за информация тебя нужна? Если это просто вопрос... то и любой ответ будет просто ответ.
Последний раз редактировалось Aron 16 мар 2013 01:19, всего редактировалось 2 раза.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 15 мар 2013 23:36

А научите меня тоже - Осам :) еще этого не хватало в моей бурной жизни :crazy:

Арон, подскажи шаги, верные на твой взгляд?))
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 16 мар 2013 01:18

Zelistrata писал(а):А научите меня тоже - Осам :) еще этого не хватало в моей бурной жизни :crazy:

Арон, подскажи шаги, верные на твой взгляд?))


На мой взгляд важно очень хотеть осознать себя во сне, просто уже днём постоянно об этом думать. Перед сном обязательно. Нам очень часто кажется что утром мы проснулись, хотя не всегда это так. По этому можно утром себя спросить сон ли это, сплю ли я?! Ну это можно себя спрашивать даже ночью когда нам кажется что проснулись. На тебя должна висеть табличка- я хочу осознать себя во сне!
Это для ленивых людей. Но месяц точно надо с блеском в глазах пробовать чтобы себя сказать что не дано.
По моему именно Кастанеда описал то что надо.
Мне очень помогли кристаллы кварца, я их постоянно держал между пальцах рук во время сна. Просто они давит на пальцы даже во время сна и легко примерно подумать, вспомнить "Надо посмотреть на руки" С кристаллами обычно я помню почти все сни. Хотя и минусы тоже есть, вообще тема ОСы очень широкая...
Можно и войти в ОС сразу после засыпание, но я на это потратил много много сил и не было такой глубины ОСа и я скоро после ОСа проснулся. ... хотя..
На мой взгляд очень эффективно разбить сон на части, ложится спать среди дня, ставить будильник интервалом два, три часа...
Да и важно чтобы была энергия, и позиция ой как я устал хочу выспаться, и завтра рано вставать.. его надо поменять на "Я хочу осознать себя во сне."
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей