Техники вхождения в "осознаные сновидения"

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 мар 2013 10:10

Aron писал(а): На тебя должна висеть табличка- я хочу осознать себя во сне!


В точку!
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Frai88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013 16:02
Контактная информация:

Сообщение Frai88 » 16 мар 2013 20:06

Aron писал(а):Я буду рад если ты сам для себя станешь примером что это возможно. А слова со сторони в лучшем случае можно только вдохновить. Ну а так я считаю что большинство вопросов возникает из отсутствие личной сили. Может некто не может а ты сможешь, почему нет? практика, практика...
Для меня ОСы это один из самых надёжных источников информации и ключ чтобы получить ответы на очень важные вопросы.
А что за информация тебя нужна? Если это просто вопрос... то и любой ответ будет просто ответ.

Особых проблем с ОСами нет, т.к. данные состояния знакомы с детства, поэтому уже вдоволь "налетался", "набегался", "разобрался со своими страхами" и т.д.. Сейчас интересует вопрос может ли ОС проецироваться на обычную реальность. Опыт простой: берём игральную карту, надежно её прячем, и пытаемся в ОСе угадать объективную реальность. Для избежания случайных попаданий необходимо угадать несколько раз, желательно подряд. :) Второй способ: два человека обмениваются конкретной информацией во сне, но тут недопустимы разные глюки, типа "почти получилось" и т.д.. В общем если у кого-нибудь есть подобный опыт ... :hi: поделитесь
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 16 мар 2013 20:27

У меня опыта нет, читал книгу "Хакеры сновидений", там как раз по этой теме, от коммуникаций с другими сновидящими и до модулирования реальности по намерению как во сне. Насколько это реально, тоже не в курсе.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 17 мар 2013 00:19

Frai88 писал(а):ОСейчас интересует вопрос может ли ОС проецироваться на обычную реальность. Опыт простой: берём игральную карту, надежно её прячем, и пытаемся в ОСе угадать объективную реальность. Для избежания случайных попаданий необходимо угадать несколько раз, желательно подряд. :) Второй способ: два человека обмениваются конкретной информацией во сне, но тут недопустимы разные глюки, типа "почти получилось" и т.д.. В общем если у кого-нибудь есть подобный опыт ... :hi: поделитесь

Первый вопрос... понимаю тебя, меня тоже это интересовала. Но я думаю что для этого не нужен ОС. аналогия- не обязательно приезжать на место если просто можно позвонить. Если читал Кастанеду там об ОСах очень много. В рамках терминов Кастанеды для этого нужна "Внимания перепросмотра"- моя мнения.
Второй вопрос. Да, я сам хотел бы такой эксперимент сделать. ... на Ладоге можно.
Для меня ОС это тогда когда я знаю и понимаю что это сон, у меня есть контроль внимания, событии, и главное я знаю чего я хочу.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Arkadiya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2013 09:46
Обучение магии, это:: Путь, пока не понятный и загадочный,но интригующий, интересный и важный
Контактная информация:

Сообщение Arkadiya » 27 сен 2013 13:52

У Михаила Радуги неплохие техники Осов, не сразу получается, надо порабоать, но эффективно, почитайте.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 16 окт 2013 14:20

Лично у меня техники Радуги сработали сразу же. После Ладоги меня сильно пробило на спонтанные выходы, видимо энергию девать некуда было :). Я стала заниматься целенаправленно, посетила семинар. У Радуги есть видеосеминар про выход за 3 дня, там очень подробно. Только смотреть надо не залпом, а в течении 3-5 дней и все практики повторять.
Еще очень хорошо срабатывает просто намерение. Просто до слез. Создала намерение перед сном в краткой форме "сегодня у меня будут Осы" - потом во сне изо всех сил отбивалась от тучи одолевших меня ос. :)
Формулировку поменяла на " Сегодня я осознаюсь во сне".

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя