Биологические особенности мага

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Биологические особенности мага

Сообщение Radik » 14 сен 2011 18:19

А есть ли какие либо биологические особенности у магов? Я вот знаю что у шаманов бывают "лишние кости", или "шаманская болезнь". Все что удалось выявить мне, наблюдая знакомых "магов", так это их проблемы со зрением и мышечной массой. Это так у всех? Хотелось бы узнать, а как у вас с этим?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 14 сен 2011 19:16

У меня тоже проблемы со зрением, и тоже как скелет :-) Но врядли это как-то связано...
Аватара пользователя
Вастлер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 янв 2011 00:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Вастлер » 15 сен 2011 08:16

незнаю, именно проблем с массой как и зрением среди "магов" не замечал)
со зрением, имхо, проблема больше социального масштаба. отголосок "цивилизации". у практикующих же, думаю наоборот.. зрение даже лучше. и связано это с практиками расслабления и концентрации.
мышечную массу надо кормить, использовать. иначе она просто "сдуется") а это выбор каждого, готов ли он тратить силы/время/деньги на поддержание себя в определенной форме.

первое, что приходит в голову об биологических особенностей магов, это изменение структур костей черепа, в частности в районе межбровья :)
Мы можем то во что мы верим.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 15 сен 2011 08:51

Мне тяжело поддерживать массу, тк стал в разы меньше есть. Например вечером есть не хочется вообще. Иногда как в анекдоте, приходится себя заставлять)) Со зрением всё тьфу-тьфу-тьфу в порядке.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 15 сен 2011 09:07

:lol:
кхм....что там в межбровие. рог растет?

настоящие Маги каких я наблюдала все румяные и пышущие здоровьем....потому как постоянно качают энергетику....ну если не аскеты, а социальные
ну и ессно не после ритрита
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 07 фев 2013 12:23

уши сильно выросли и изменили свою форму...заострились... реально...
сбросила 15 килограмм
омоложение прёт

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей