Магическое имя

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 03 ноя 2011 21:50

А как можно обнулить карму, сменив имя - карма это же что-то вроде уроков, нет? Тогда это "хак" какой-то получается...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 ноя 2011 05:30

Имя это прежде всего вибрация с которой вы себя сонастраиваете. А также с этой вибрацией вас сонастраивают все другие люди которые к вам обращаются по этому имени. За каждой вибрацией стоит некий смысл (Платонический «Эйдос»), некий высокочастотный канал, который непосредственно начинает на вас влиять. Существует много примеров, когда новорожденные дети рождались больными и реально им помогало только смена имени (обычно на имя какого ни будь святого). И это действительно работает.
Поэтому «выбор магического имени», это действительно очень важный момент, и значимость имени для вашего развития, так же очень велика. Даже такая вещь как ваш ник, на форуме очень сильно на вас влияет. Особенно если это магический форум и вас этим именем называют маги. Для того, что бы «выбрать магическое имя», не надо никуда ехать. Вы можете выбрать себе любое имя.. Всё дело в том, что бы это имя вас цепляло и модулировало в нужную сторону. И воздействие это может быть разным.. То есть у вас с этим именем должен быть резонанс, чем больше резонанс, тем сильнее оно на вас действует. Но резонанс это не главное, многие чувствуют сильный резонанс с демоническими именами и считают что «это их». Да резонанс есть и цепляет это имя вас хорошо, но вот куда это имя вас ведет?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
жаннуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2011 00:01
Обучение магии, это:: Поиск единомышленников
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение жаннуля » 04 ноя 2011 08:01

Земиус, спасибо за разъяснение. Но у меня вот еще такой вопрос. Мое магическое имя я не называю, оно должно быть тайным как мне сказали. Или это не так, и я могу так себя обозначить? Это может мне чем-то грозить?
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 04 ноя 2011 08:20

А если человек использует, в качестве ника на магическом форуме, своё имя которое ему дали при рождении? Обязательно ли его менять?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 ноя 2011 11:39

Да, можно сказать, что есть, некое «истинное имя». Это та вибрация, которая обозначает тебя. То есть эта та вибрация, которая дает на тебя максимальную настройку, и именно поэтому это истинное имя нельзя называть всем подряд. Так как это определенный ключ к тебе.
Но реально дать такое имя, могут очень и очень не многие.. Но очень многие, это смело заявляют и на это претендуют. Истинное имя, звучит в многомерном пространстве, и мерность его сравнима с мерностью человека.

Если ты используешь имя данное тебе в социуме, значит ты усиливаешь его вибрации. Посмотри значение своего имени, в разных источниках, и послушай себя. Для Русских имен, советую смотреть старославянскую трактовку. Сейчас в основном в интернете греческая, она тоже работает, но там не отображена высокочастотная модуляция (самое интересное). Поэтому некоторые имена там, имеют очень похожие объяснения. На мой взгляд, это трактовка на уровне манипуры, для социума так сказать. Когда знаешь что несет твоё имя ты знаешь, что ты усиливаешь, называя так себя в среде магов.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 04 ноя 2011 18:23

А можно, без вИдения определить какое это имя? Какие то имена мне нравятся, но как узнать что это не «демоническое имя»?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 ноя 2011 07:13

Смотришь, не похоже ли «твоё имя», на имя какого ни будь демона. Достаточно много имен, описано в разных источниках. Например та же библия.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 06 ноя 2011 08:37

А кто там описан? Лилит и Сатаниил? Я же где то на форуме видел Лилит. Зачем человек модулирует себя этим именем?
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 06 ноя 2011 08:53

Radik писал(а):А кто там описан? Лилит и Сатаниил? Я же где то на форуме видел Лилит. Зачем человек модулирует себя этим именем?

ЭГО!
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 10 ноя 2011 15:58

Я много об этом думаю. О своем имени. Это важно. Есть какие-то образы, понимания. Почуствовала, что могу реально очень усилить взяв свое имя, даже если я не могу назвать оно уже есть сейчас, как изначальный импульс, какое-то ощущение, нечто, что я не могу четко сформулировать. И вот это выдает в последнее время в медитациях очень сильный импульс. Что-то к чему я обращаюсь и что откликается. Что-то реальное выдающее реальное усиление.

Последнее время как-то ассациируюсь с красным цветом. Я так одета, так получается, обо мне так говорят, при мне упоминают, в медитациях всплывает иногда. Что-то это значит. К имени или это какой-то процесс идет? Вот так я и думаю, что-то всплывает, я примеряю.
За, даже хотела назваться этим коротким словом. ЗА. И идти за, и заодно,и да, вместе, и в звучании это ззз ааа. Есть понимание. Что-то очень реальное за этим словом. Решила подождать. Понимания приходят. Все это путь к себе.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей