Искусственное оплодотворение. Кто клеит материю к духу?

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Искусственное оплодотворение. Кто клеит материю к духу?

Сообщение olvo » 12 сен 2011 17:27

А при искусственном оплодотворении кто клеит материю к духу?
я есть
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 13 сен 2011 15:35

dedov писал(а):А при искусственном оплодотворении кто клеит материю к духу?


А при естественном оплодотворении, кто "клеит материю к духу"? Судя по Вашему вопросу, Вы знаете ответ?
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 13 сен 2011 15:37

Radik писал(а):А при естественном оплодотворении, кто "клеит материю к духу"? Судя по Вашему вопросу, Вы знаете ответ?

я думаю что женщина
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 сен 2011 14:06

Клеится к матери или нет, это выбор Духа. Оплодотворения яйцеклетки, это лишь возможность реализовать эту склейку для множества Душ.
Процесс зачатия, несколько сложнее, чем просто захват маткой, «свободно летающих душ». Душа которая рождается, сама выбирает себе родителей.
Это больше всего похоже на участие в долевом строительстве, квартиры. Ты платишь деньги, и под тебя бронируют квартиру. Через 9 месяцев, квартира построена, и ты в неё вселяешься. Деньги на том уровне, это некие «духовные заслуги», которые и позволяют тебе выбирать, где и как ты родишься. Так вот «там», существует тоже, что то типа «квартирного вопроса».. То есть на квартиры есть постоянный спрос. Аборты и выкидыши, это всё равно ,что потерять все вложенные в стройку деньги..
А зачатие в пробирке, это такой непонятный «застройщик на рынке», который строит не совсем по «ГОСТу» но «дёшево». Поэтому и на такое «жильё» , тоже есть спрос.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 14 сен 2011 20:23

афигенно пояснили, на родном языке :)

интересно только, это похоже на Реальность, или все же ее очередная модель....субьективная....или же "увиденная " и описанная многими

и что с точки зрения магии происходит со злостным застройщиками, которые не выполняют обязательств через 9 месяцев....какая расплата?
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 14 сен 2011 20:58

Наверное плохая карма. Аборт в христианстве, считается более тяжким грехом чем убийство.

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей