Эльфийская монада.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 01 окт 2015 11:51

При том, что информация ОДИНАКОВАЯ, и другой нет, по кр.мере я не видела.
Значит источник один.. вот что интересно :)

Почему одинаковая по альвам? Я видела по альвам разную инфу и у Бухарцева на ПР и др. сайтах школ не относящихся к ШМА. Ты намекаешь что Киборг там учится или ему пора там учится? Я думаю, что ты не права. К тому же любая инфа публично выложена всегда имеет нарастающую долю искажения, даже если источник один, так как она выкладывается в разных сообществах(эгрегорах) и по этому приобретает флер того места и как бы замыливаеться. Может Киборг эту инфу видит под другим углом чем я или ты.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 01 окт 2015 13:18

Хатканари писал(а): Ты намекаешь что Киборг там учится или ему пора там учится? Я думаю, что ты не права.

я намекаю только на то, что написала)
инфа похожа, возможно источник один...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 01 окт 2015 13:52

Зара писал(а):
Хатканари писал(а): Ты намекаешь что Киборг там учится или ему пора там учится? Я думаю, что ты не права.

я намекаю только на то, что написала)
инфа похожа, возможно источник один...

Замечание о намеке принято.
Прошла дальше по ссылке до автора блока. Цитирую его слова"...На нем находятся как мои авторские статьи, так и компиляции по материалам разных других источников... Заранее хочу попросить извинения у тех авторов, которые смогут найти в этих компиляциях свои мысли без указания копирайта… На самом деле, я ведь не претендую на авторство, мне просто хочется поделиться мыслями и ощущениями того потока, в котором я живу. И если нам приходят одинаковые мысли, то это - скорей хорошо, чем плохо... Ощущением Пути.И если мысль сказана, воплощена - так ли уж важно - чьими словами?"
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 01 окт 2015 21:53

Вообще-то это германо-скандинавский эпос. Конкретно эти мысли принадлежали некому Энмеркару. Со ШМА тут связи я не увидел, хотя может какая-то косвенная и есть.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя