Осторожно! Тёмная Иерархия. (Статья Алексея Архангельского)

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 18 фев 2011 11:55

Думаю, что такая статья была нужна однозначно. Возможно многие узрели то, что не видели раньше. Не непосредственно в данном контексте, с привязкой к одной школе, а вообще, шире. Слишком "попсовой" и манящей неподготовленные умы, стала тема магии и эзотерики.

Каждый человек - это Путь. Путь складывается из кирпичиков нашего Выбора. А выбор есть всегда. Выбор - это твоя воля. Вместе с Искренностью она дает тебе Свет.
Лично на меня статья не произвела ошеломляющего впечатления, тк я сама вижу и осознаю, что-то подобное, но и не то совсем.
Человек волен сам выбирать куда он идет.


ПО книгам Блаватской. Прочитала только что ""Голос Безмолвия". Ощущения неприятные. Внутри - "не то". Еле дочитала. Наверно я не готова просто, тк новичок. Перешла на "Дао дэ Цзин", Лао Цзы.
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей