Музыка для разгона "нижнего даньтяня"

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 ноя 2011 14:37

Черева то это тем, что ты смотришь такие вот ролики, а потом при подаче управляющего воздействия (звуковой сигнал или видео образ), прыгаешь под колеса поезда.. Эти вещи создают не музыканты, а спец. службы.. Сейчас эта технология только откатывается, так сказать нарабатывается статистика. Управляющее воздействие потом проходит в виде теле рекламы, а потом смотрят, как показ этого ролика повлиял на число самоубийств в метро..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 ноя 2011 10:35

Сейчас задумался: а ведь классика не так уж и много времени была, и только на западе... Неужели за всю историю ничего подобного ни на востоке, ни на американском континенте не было... Или может не дошло до нас?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 ноя 2011 10:44

Хорошее наблюдение. И оно реально о многом, позволяет задуматься. А конкретнее, почему некоторые высокочастотные души, не могут рождаться на якобы духовном востоке? С Америкой, там и так всё понятно.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 ноя 2011 10:48

А как же Сатья Баба, Кришнамурти и другие? Всех не знаю, только немногих для примера... А про Америку - я индейцев имел ввиду...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 ноя 2011 11:01

Подумай.. Это некий факт, как говорится на лицо.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 ноя 2011 11:13

А, я пропустил слово "некоторые", вот и подумал на противоречие... А почему - теряюсь в догадках, непонятно с какими фактами о Западе и Востоке это возможно связать... Что касается двух культур, мне кажется, это две стороны одной медали - каждой чего-то нехватает от другой, и каждая в чем-то сильна... У одной много инь, у другой - ян...
Аватара пользователя
Eovin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2012 11:49
Обучение магии, это:: путь к постижению души
Контактная информация:

Сообщение Eovin » 29 авг 2012 20:03

У музыканта Майка Олдфилда (Mike Oldfield) есть альбом "Свет и Тень"(Light & Shade). Так вот, почему-то при прослушивании диска "Тень" (композиции: Resolution, Surfing, Tears Of An Angel) у меня возникают образы обрядов поклонения Луне. Информации по лунным культам в Интернете я нашел немного, запомнилась одна интересная цитата Мирча Элиаде: "Слияние человека с космическим всебытием может осуществиться лишь тогда, когда человек приведет себя самого в соответствие с обоими астральными ритмами, «объединив» Солнце и Луну в своем собственном «душевном» теле. «Воссоединение» Солнца и Луны, двух средоточий сакральной энергии космоса, имеет своей целью — реинтегрировать их в первоначальное единство, еще не дифференцированное и не расколотое актом творения космоса, иначе говоря — вернуть их к трансцендентному, сверхкосмическому состоянию". Что интересно, в романе Паоло Коэльо "Брида" говорится о традиции Солнца и традиции Луны...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 20 янв 2016 14:50

"Воздушный" хард-рок. У этой группы почти вся музыка в одном настроении.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
Эмин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2012 16:17
Откуда: Баку
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Эмин » 31 янв 2016 13:49

Вот еще интресный трек, я бы его отнес ко всему нижнему даньтяню. Особенно интересный момент с 3й минуты.

Ben Howard - Oats In The Water
phpBB [youtube]

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей