Отзывы по проекту "Верхний Даньтянь"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Верхний Даньтянь"

Сообщение Z » 09 сен 2011 17:10

Что понравилось, что нет.. делимся впечатлениями.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 18 сен 2011 14:04

Здесь пустовато с отзывами. Но совем не потому что нечего сказать. Просто все в теме, все и так знают, чуствуют, понимают, как это невообразимо много. И что-то по этому поводу написать - не пишут. Ну это уже часто и на Вртах встречается, что уж говорить про Верхний. Огромная любовь тебе Земиус. Мы любим, признательны и будем дальше работать. Это рост, это понимание. Это приближение к себе. Это то, что нельзя ограничить словами.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Sam » 07 окт 2011 16:05

Мда, не совсем тот курс, о котором хочется чего-то сказать... И не потому, что нечего или что-то не так... Другой уровень...

Разве что благодарность Земиусу...
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 03 ноя 2011 13:45

Проект у нас продолжается. Работа идет...
На данном проекте - "Верхний Даньтянь" произошло многое и со мной лично, и с остальными ребятами.
Работа велась по активации Верхнего Даньтяня, по созданию и запитке синего тела - тела аджна-чакры.. Кроме подобных практик было много работы над личностью каждого. Во главу угла встала тема эго... Был толчок ощутимый и волной захватило всех, работа набирала стремительные темпы, многим, в том числе и мне, удалось выйти на какой-то иной уровень.. Все вокруг и ты сам видится иначе.
В общем, все как всегда у Zemiusa - душевно, продуктивно, глубоко (если тебе самому это нужно), значимо и значительно.. Результаты работы ощущаются вовремя самого проекта - понятно дают о себе знать прошлые проработки на прежних проектах и плюс эффективная работа сейчас.
С каждым проектом мы меняемся, и чем дальше тем интенсивнее и глубже. На этом проекте пришло реальное ощущение от собственных изменений ежечасно! Меня ломало, приглаживало, разбрасывало и собирало снова.. Интеграция, трансформация... Встречи с самой собой настоящей - иногда это страшно, иногда захватывающе и интересно, иногда по-детски радостно....но это судьбоносные в моей жизни свидания! :D Спасибо!
Рада за себя и за ребят ;) Очень признательна Zemiusу, что он, вообще, вот такой замечательный просто Есть...
Мне очень повезло, что у меня есть такой внимательный, основательный, знающий, всем замечательный Учитель! Благодарю за все! Я уверена, что в свое время я сделала правильный выбор, придя сюда! Это был выбор Духа :) Благодарна Провидению, что свело нас всех здесь...
Всех вас люблю!

to be continued.....
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 15 дек 2011 07:35

На курсе получил некий опыт от работы с энергиями Арканов.Осознавал его и так же сопутствующую теорию по мере своих возможностей,порой сквозь сонное состояние :)Есть над чем поработать самостоятельно в перерыве между занятиями для получения новых результатов/осознания прежних и закрепления их.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 15 дек 2011 07:58

Стало приходить осознание реальности. Осознание своих косяков. Рост личности и самоосознания. Изменение. Когда реально становишься больше собой.
Творчество, иное восприятие, что-то уходит, что-то приходит. Вполне конкретные вещи, хотя это не вещи вовсе.
Мы делимся друг с другом. И каждый берет и что-то привносит. Тут нет лишнего.
Я стала делать совершенно непривычные мне вещи.
Я учусь видеть и понимать. И принимать.
Здесь больше свободы. И больше доверия. И совершенно непривычные штуки, которые головой не понять. Которые просто невозможно объяснить. Которые можно понять, каждый по-своему со своим вывертом.
Я учусь слушать. Просто.
Учусь выражать себя. Это стало для меня важным.
Соединение здесь и там. Еще идет. Но уже намного лучше. Ситуации, мир, они всегда учат, отвечают. А еще мне надо меньше себя разделять. Можно уже убирать привычные схемы. Это все равно происходит.
Воля.
Другое самоощущение. Которое еще зреет.
Каждый день происходит какой-то переход. Ощущения в этом вопросе не врут.
Другое делание того что я раньше делала, появилась глубина. Внешне все тоже самое, но совершенно другое.
И для чего-то мне надо быть дурой. Проявить это. И научиться смотреть, просто смотреть.
То что говориться не так важно, важно понимание, то реальное что есть или нет за одними и теми же словами. Доверие себе.
А вообще это просто Чудо. С Наступающим))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Вастлер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 янв 2011 00:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Вастлер » 15 дек 2011 08:16

для меня проект Верхний Даньтянь значил гораздо больше чем Нижний даньтянь и Врата вместе взятые =)
и тут ещё вопрос, что было важнее..) то что непосредственно относилось к работе на группе, или то что приходило и осознавалось прицепом..

попробую сформулировать что я реально взял..) в целом, на проекте я взял довольно сильное раскрытие и усиление восприятия, усиление аджны. от этого меня прилично до-собрало, я стал более целостным и гораздо более осознанным, более восприимчивым ) вместе с этим я приобрел опору на верхних уровнях(анахата и выше), довольно ощутимо почистился уровнем анахата-вишудха, и открыл для себя несколько различных позиций восприятия мира (14,15,16А), которые впоследствии собираются(да и ещё будут собираться) в одну, единую позицию восприятия имени меня :)
также, до Верхнего Даньтяня я опирался исключительно на нижний даньтянь. и теперь могу сказать что на нем далеко не уедешь))) в целом, теперь я опираюсь можно сказать на всё) и это не ограничивается стихиями, внутренним источником или НД, это значит гораздо больше..

думаю, сказать что на этом проекте я подрос - не сказать ничего..) ощущаю, что прошел некую точку невозврата, причем не один раз :D
спасибо за отличный проект, который сделал из нашей группы скорее магов, чем людей. :)
Мы можем то во что мы верим.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 16 дек 2011 20:26

Пишу со дна 15 аркана)! Курс ВД помог до собрать картину мира и процесс конечно же продолжается. Теперь я наконец то стал чувствовать себя целостным, наконец то проблески осознанности стали озарять жизнь мою, наконец то передо мной стал загораться зелёный свет)!!! Моя жизнь изменилась и меняется. Жить стало проще?, не знаю, может быть... Жить стало интересней? Возможно...Жить стало ПОДРУГОМУ!!!
Ощущается что этот курс стал таким шажком, неким этапом,то есть теперь определенно ощущается что как было уже не будет, что некая точка невозврата уже проедена и проедена наверняка. Никакими словами не выразить, те чувства благодарности, признательности, уважения, чего то еще, такого искреннего и анахатного..., которые испытываешь к Земиусу и группе. Земиус спасибо что собрал нас и продолжаешь собирать, во всех смыслах этого слова. Группе спасибо за целостность конечно!) До встречи.
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 19 дек 2011 15:29

Для меня курс Верхний Даньтянь - это чётко ощущаемый переход на новую ступень развития. Долгое время у меня были колебания, некий внутренний дребезг - ощущения, что ничего не получается, особенно когда делаешь один, без группы, и вообще что "не дано".. Так вот на сегодня я могу сказать, что этого дребезга больше нет. Теперь я точно знаю, что у меня получается, что я могу и что когда-то смогу еще больше. Если раньше были сомнения.. даже не в магии как таковой, а в своих способностях пойти по этому пути развития. То теперь сомнений нет, есть только желание работать и работать над собой. Иногда конечно нотки скептицизма проскакивают - но они теперь касаются лишь каких-то отдельных результатов, а не всего процесса.

Очень сильно активировались верхние чакры. Если раньше я ощущал опору на нижние чакры, а активная анахата была "пределом мечтаний", то теперь уровень анахаты стала как бы фундаментом, основой, на которой идет наполнение верхних чакр.. Сложно описать это состояние. Я закрываю глаза и почти всегда ощущаю активность анахаты и аджны-сахасрары.

Самостоятельные практики стали получаться практически всегда. Может быть не всегда глубоко удаётся сдвинуться, но всегда ощущаю изменения состояния. Ощущаю и то, что мешает, с чем нужно работать. Несколько раз при самостоятельных практиках так сильно разгонялась аджна, что появлялись видения, что вызывало неописуемый восторг и удивление. Особенно, учитывая, что у меня даже представления не особо получаются.

Изменилось отношение к себе, к своим проблемам. Стал по-другому смотреть на события, возникающие в жизни, болезни, неприятности всякие - начал искать в них причину, смысл, чему они призваны научить меня. Стал осознаннее в своих поступках, словах (хотя тут ещё работать и работать)). В результате проблем стало меньше. Прошли некоторые болячки, которые возникали раньше периодически и вообще тема здоровья перестала вытягивать на себя внимание. Ещё убедился, что от мороженного горло не болит)) Сейчас часто встаю утром и ощущаю себя таким мега-бодрым, полным сил, как будто мне 16 лет))

Было очень интересно работать на всех курсах. Огромное спасибо Zemius-у за его труд, за внимание и отзывчивость! Словами не передать тех чувств благодарности и уважения, которые я испытываю к Вам.. Спасибо всем ребятам из группы - каждый из нас даёт что-то другому, чему-то учит, помогает понять.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 22 дек 2011 09:07

Не буду долго перечислять, что во мне изменилось, тк масштаб изменений навряд ли влезет в один пост)) Хочется сказать, что по моему мнению, аналогов тому, что делает Zemius, просто нет. И я не про само обучение "магии-шмагии", а про качественно иной подход к обучению, нежели в знакомых мне школах. Спасибо Учителю, и всем ребятам!

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей