Отзывы по проекту "Верхний Даньтянь"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 02 окт 2014 10:34

Закончилась первая часть нового курса ВД , которая оставила огромно-объемное послевкусие. Наконец- то это не разрозненные куски, отдельные, не привязанные , а полностью сформированный, целостный и осознанный Зедом новый курс в направлении работы со славянскими и не только буквами, а правильнее будет сказать новое мировоззрение,последовательно-проработанное. По ощущениям это зрело давно и результат работы Зеда очень впечатлил своим размахом, хотя сейчас было только начало и коснулись только 5 букв, но зато как… На фоне этого я поняла почему учитель решил изменить свой ник, Зед для меня проявился с новой, не видимой мне ранее стороны.
Было очень интересно, кайфово этим заниматься и не разу меня не посетила мысль о впустую потраченном времени, что сознаюсь иногда было на предыдущих ВД.
Есть только одна просьба: так как по каждое слово в медитации сказанное Зедом теперь воспринималось настолько глубоко и стоит четко на своем месте и имеет по моим ощущениям много слоев для осознаний, а Зед против записи в Тимспике занятия, по этому мне приходится судорожно писать в блокнот особенно интересные для меня слова , то прошу Зеда в закр.ветке ВД выложить краткий конспект словесных настроек во время медитаций проговариваемых им, который, как я думаю, у учителя в письменном виде есть… :girl_angel:
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Верхний Даньтянь"

Сообщение Kaplj » 11 окт 2014 08:31

Когда начинаешь новый курс, внутри есть какие то ожидания , видения и желания...но только не здесь...это я почувствовала еще проходя НД...
не читала отзывов и не смотрела вперед что будет , когда....
я просто пришла на проект и находилась в состоянии здесь и сейчас...
Доверие и открытость Учителю и Группе . Оно родилось внутри меня и живет во мне.
ТО что я узнаю ЗДЕСЬ - это НОВОЕ, Интересное и МОЕ (именно то, в чем я СЕЙЧАС нахожусь).
Каждый новый курс, новое занятие с Зедом - это новый этап, новый инструмент ПОЗНАНИЯ СЕБЯ.
Здесь нет давления, культа, зацикленности, навязывания - ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ - твое это или нет...
И еще я чувствую рядом очень близких по ДУХУ людей...и это помогает мне ЖИТЬ...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя