Отзывы по проекту "Верхний Даньтянь"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 13 май 2012 20:32

Аджна. В голове стало значительно чище. И восприятие и то что я говорю чище стало. Понимание глубже. а вот это то или еще какое раскрытие, вещи, слова, ситуации, фильмы стали пониматься с другого уровня, стали видны.
Взяла информацию и все, бывает что это такой-то эпизод или такая страничка, а дальше смысл кончается и надо отпускать. Вот такое бывает. Не всегда делаю, но дальше бесполезняк.

Привязки. Вот так вот опа а тут уже ничего нету. Те же суши - ну вот неуверена была и точно - нету уже приявязки. И вот эти образы уже не гамают. Образ такого-то такого-то из-за которых часто чего-то и смотрят - уже не прокатит, не цепляет меня больше эта оболочка. Где искать кайф? Заметила что мне все больше нравяться люди, ситуации, когда вот что-то возникает, живое, уникальное. Вот от этого настоящий кайф, по-настоящему нравиться. Вот у метро что-то создалось эпизодическое, в результате купила шарик, но суть не в шарике, а в самом процессе. Еще нравиться очищение, работа с Па-мятью, и на компе где я выбрасываю целые пласты информации. Это мне не нужно. Также идет и более четкая классификация. Меньше накапливать мусора и отпускать, мне не надо чтобы она тут лежала веками и я ее все равно не прочитаю, а что-то просто ушло, реально пройденный этап и надо убирать. Пришло что-то другое. Не только в компе, думаю это во всем, в том что стала писать некую сетку-план, где отмечаю важные моменты за день (регулярность - кажд день такое и конкретно сегодня) - сделала-не сделала.

Вообще общение с людьми. Меньше опоры на "я хорошая" а просто быть. Какая есть. Типа просто восприятия.

Во влечение в поток событий стало смелее. Пробую специально подставляться, ощутить.

С задаванием вопросов получше. С формулированием своей мыли - значительно лучше. И могу дать свое описание. Раньше скорее порыв "вот это здорово" без дальнейших описаний даже для себя, хотя чувствую.

Время.

Понимаю что и у меня есть свой интерфейс приема информации. Раньше как-то, а сейчас - и ко мне то это тоже относиться оказываеться.

Люди существа собирающиеся умереть. Вот это точно, серьезно где-то внутри думаю что буду бесконечно. Оттого не хватает окончательности, решительности, сжатости. Хотя с ритмом стало лучше. Особенно сложно когда много свободного времени, но смотрю есть успехи, учусь распределять, поменьше фигни, хотя чего-то много (энергии, времени, внимания и т.д.) с этим сложнее.

Самой надо принимать решение, вот это новая для меня позиция. и никто реально, приходиться самой быть опрой и выдавать какой-то смысл. Меньше стала пользоваться, напрягать родителей, раньше была более потребительская позиция ибо можно. Сейчас не делаю по пустякам как раньше, самой (раз - и промолчала, сделала сама). Как-то это появилось.

Опять о времени. Оттого не смотрю (сопротивление, "не хочу") фильм "Господин Никто" по-моему, я видела его частично по телеку когда-то раньше (отрывок). И описание. Он собираеться умереть, а все люди бесссмертны. Умирание. И перепросмотр жизни. ценность ее. Что-то здесь. Я видимо как те люди, мне сложно принять, что я умру. Какой-то частью себя принять. Что нет времени на фигню и каждый день действительно последний, он заканчивается. А я ж еще и не успела пожить как на самом деле хотела. Вопрос осознанности здесь же.

Хорошие сдвиги. Спасибо. Ребятам, Земиусу.
Каждый берет какой-то свой опыт, уникально. И неважно кто что и где. Тот опыт, который нужен ему сейчас.

Мне очень нравиться работать с вами. И каждый начинает вносить что-то действительно ценное. То что присуще только ему. Чего нет ни у Земиуса, ни у кого другого. Как взгляд с другого ракурса. Другая позиция. Когда кажеться что это уже, а оказываеться что это никто не видит. Может получиться глубоко, хотя видимо нужно еще много работы по сонастройке, очищению. И потребность много работать выдаеться очень хорошо (потому что вокруг такие). И тут каждому надо работать много.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 03 окт 2013 10:24

я тут сегодня ехала на работу после окончания моего первого курса ВД и вдруг внезапно пришла такая мысль - а что бы я делала сейчас если б тогда, на прошлой Ладоге не попала к Зему?
и поняла что нахождение именно в этом эгрегоре - дало мне такой колоссальный скачок в развитии - за год и три месяца я смогла сделать столько по проработке своей личности души и тела - сколько не смогла сделать за всю прошлую жизнь... потому что там инертность и программы в которых зависаешь... там накатанная дорожка и шаблонные действия... там лишь бы день прошел и ладно... там кое как и как бы... но это моя жизнь и растрачивать ее на жалко выкинуть шубу которую давно съела моль - я не собираюсь...
и как нужно было попасть именно в это место в нужное время и подтолкнуть себя и не пройти мимо....
и это стояние на месте без движения - свойственно большинству людей... эта инерция и неосознанность... сомнамбулистический сон...
и когда ты выходишь из этого сна и перестаешь впадать в спячку - а выходишь из темноты и начинаешь дышать полной грудью и вдыхать чистый воздух и вокруг тебя свет и в тебе свет - все это благодаря Учителю - который вовремя помог и подсказал что делать и как исправить...
и сама может жизней через 100 я может быть тоже пришла ко всему этому... но не факт...
а может и дальше продолжала бы крутить свой комплекс отличности... жадность и обжорство - продолжала бы кормить своих бесов и чужих... и пусть меня скрутило и корежило этот курс по физике - сейчас родилась новая я... и пусть уроки были жесткими - я готова измениться и меняться каждый день - я не боюсь этого... и я научилась не лениться а пахать - и то чему действительно надо придать важность и главность - это РАЗВИТИЮ... это Пути...это правильной и ладной дороге... без ухабов и рытвин... без обманывания себя и других...
и спасибо... большое такое человеческое спасибо именно за это :hi:
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 05 окт 2013 01:46

Здорово, что курс был именно таким. Направленным на осознание своей истинной природы и личности. Разговоры, обсуждения помогли над многим задумать, посмотреть на некоторые ситуации под новым углом. Ещё остается много вопросов внутри себя. И есть над чем работать, для этого я здесь. Очень понравились практики с задаваниями вопросов себе. И опять же искренность. Интересно работать с крестом, что-то происходит от этой практики по-новому. Какие-то новые грани начинают раскрываться, есть ощущение расширения горизонтов. Осознания новых граней. Параллельно идёт углубление в землю, возможно это ещё догоняет Ладога. Но мне нравится. Много всего происходит в сознании, не всё ещё осозналось, но есть чёткое ощущение того, что некий процесс запущен и начинает разворачиваться. Чувствуется изменение в структуре поля вокруг меня. Интересно, наблюдаю.
Благодарю всех за опыт. :hi:
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 10 окт 2013 16:26

Впечатления от ВД
Была проведена интересная работа,узнала много нового.
Практика с крестом,впечатлила наверное больше всего.Возник сильный резонанс. Изменение состояния,изменение восприятия,новая информация,просто шквал.
Практика Я,благодаря ей,запустились новые процессы.
Личины-сознание Дух-Душа-частица Высшего-часть Всего.
Но почему то Я,мне не очень..в плане дальнейшего делания,лучше идет -Кто я?-или больше-Мы..может можно найти и другое обозначение словом,это состояние...
Страхи-хорошая плодотворная получилась работа у меня,результат заметен,даже во снах..
Свечение-продолжаю светить и светиться и вопринимаю свет,ощущение отклика,очень чистое состояние-понравилось очень..
Пришло понимание как светить не отдавая при этом себя..просто светить
Результаты очень для меня хорошие- изменение восприятия,отношения,сознания..выход за пределы новый,ясный,прозрачный..
Занимаюсь каждый день,отчеты в голове постоянно разговор самой с собой..просто когда пишешь по прежнему ощущение ,что что то растеряла,ну примерно как черно-белый снимок вместо яркой красочной и живой картины..
Огромная благодарность Земиусу и конечно всей группе!
Весь курс пролетел как миг.. Очень жаль что следующий отодвигается.. Ну значит так нужно.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 27 окт 2013 14:59

Первоначально не было намеренья идти на ВД, но несколько раз натыкалась в сообщение о наборе группы и в конце концов «любопытство сгубило кошку».
Прочитала старые отзывы о курсе и у меня были свои обширные представления о том, что может быть на ВД, но…сейчас от прошедших 3 недель занятий двойственные ощущения.
1)Зем сказал, что первый курс ВД в основном теоретический, так и было.
2)Интересная и неожиданная последствиями практика с крестом
3)Восторг и узнавание от «эталонного» расширяющегося звучания «Я» в исполнении Зема.
4)Несколько раз был упор на важность работы с менталом, о том что такое развитие личности и почему этот уровен выше анахаты. Донес, поняла.
5)До сих пор проявляются воспоминаниями разнообразные, давно забытые, но не осознанные в полной мере состояния, накопленные за всю уже не короткую жизнь, требующие повторного внимания.
6)Почти физические ощущение скопления разных «областей» мыслей по определенной тематике, как на карте местности.
7)Но стала еще более не понятной методика последовательности занятий, хочется ясности: куда идем, что должно быть итоге прошедшего блока занятий? Написал, что в итоге заданного дом.задания должно поменяется мировоззрение(?) Для меня это слишком глобально, может лучше определится и озвучивать более мелкие цели или ученики должны их сами ставить? Для меня сейчас курс ВД слишком размыт и не определен. (про 40% восприятие от сказанного мне помню). «Мистер Фикс есть ли у вас план?» Понимаю, что план у Земиуса есть, но вроде сейчас идет обкатка новой методики?
8)Хочется увидеть от Зема статью о ментале, ВД с используемыми в данной школе терминами, так как несколько раз замечала, что некоторые термины вносят путаницу, так как для разных людей означают разное, что бы не было ложного ощущения псевдо понятности.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 23 ноя 2013 17:25

Большое спаисбо за курс))
работа проделана громадная. Не зря потом дается время на переваривание и самостоятельную работу. Чувствуется, изменения будут еще догонять.
особенно сильную лепту внесли перепросмотр и разговор с собой, когда реально спрашиваешь сябя, то можно себя понять.
Есть реальные результаты. В реальных жизненных ситуациях. Что особенно ценно. Потому что жизнь не даст слукавить, это самый мощный индикатор достигнутого.
И я стала жить по-другому, действовать по-другому и мыслить по-другому. И получать соответсвенно совсем другие ответы и результаты. Можно сказать, что очень мощное, основное для меня, искривление стало вставать на место.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 28 дек 2013 13:23

Для меня этот курс ВД был как то по особенному очень каким то глубоким, каким то таким родным, каким то всеобъемлющим. Сделан очередной эволюционный шаг. После курса отчетливо прослушивается одна мысль и понимание того, что наша жизнь это на самом деле радость. Это не какая то борьба с чем то и кем то или за что то , а именно радость, радость бытия. И меж тем это не просто овощная радость, и не радость получения наслаждений и нечего неделанья. А радость и каждодневная работа. Это как занятия физическими нагрузками, ты каждый день совершаешь работу, ты нагружаешь себя, ты развиваешься и совершенствуешься. Да ты впахиваешь, но впахиваешь в кайф, и это тебя не напрягает а лишь улучшает. Так и в жизни, ты впахиваешь, развивая сознание, и это тоже каждодневный труд и делаешь это в кайф. Ты трудишься ,в радость, следовательно развиваешься,следовательно это не может просто не радовать. В результате ты начинаешь генерировать радость и гармонию. Оказывается все предельно просто. Вот он некий кон, работа в кайф,отсюда радость,отсюда еще большая работа, а отсюда еще большая радость, и пошло поехало)))) Вот как то так!!!! Зем, спасибо тебе, такое анахатно-вишудховое и немножечко аджнавое спасибо!
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 30 дек 2013 10:08

это пожалуй был для меня самый тяжелый курс из всех... внутренний раздрай и такие глубокие внутренние конфликты внутри меня... и я искренне не понимала - чему можно радоваться и как можно быть счастливым- ну не было этого... к горлу подкатывала тошнота... накрывали маятники и ментальный мусор выходил слоями и клочьями.... временами было такое ощущение что с меня заживо сдирают кожу или едят по частям.... откусывают по маленькому кусочку... то что я видела - вообще вводило меня в глубокий ступор, потому что я не понимала образы которые приходили ко мне и от этого становилось ещо тошнотворнее...
раздражало то что много говорилось и повторялось... того что ранее было уже сказано...
просыпаюсь я тяжело... со злостью и борзостью... от переизбытка энергии через манипуру начинаю продавливать людей... нооооо....
уже все чаще действительно видны просветы истинного Я.... и сквозь личины - ну в них уже есть дыры ,через которые пробивается свет.... через ржавое дырявое железо - пробивается маленький лучик света
и за это я благодарю тебя, Земиус!
за свет и тьму - которые ты можешь показать человеку, чтоб он увидел это в себе сам и проработал...
и за то что научил видеть в себе эгоцентризм.... и если у меня начинаются эго-терки с кем - то... то это туда - разбираться... брасаться на амбразуру как Александр Матросов и прорабатывать...
или если страх какой нашла - то не бегать от него - а тоже работать по максимуму....
и увидеть то что внутри меня - а потом перенести во внешнее...
и увидеть то что есть во мне внешнего и перенести вовнутрь...
и лучше понимать взаимодействия в социуме и по ситуациям....
и когда наконец то выглянет солнце - научиться радоваться и брать то что есть.... то что есть под рукой....
просто сесть в автобус который пришел - а не ждать следующего, потому что там есть более жирненькие места или маршрутку которая быстрее идет... как то разобраться наконец с выбором...
и поменьше выпендриваться... я тут обнаружила после вывоза тонны ментального мусора что внутри меня богатство... только я его не видела раньше... не видела свою самодостаточность и душевную теплоту... а они есть... и они всегда были... просто за ожидалками, сожалелками, обидками я их в упор не видела и не замечала...
спасибо, Земиус!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 10 янв 2014 20:52

ВД самый сильный и плодотворный из пройденных мною.. Спасибо огромное тебе,Земиус! Доверие такое чистое и новое. На этом проекте со мной произошли очень важные вещи,понимание,состояние. Про счастье- вообше сложно что то сказать,что тут уж скажешь.. Счастье оно и есть счастье :) И еще очень важный момент..слова Земиуса про учеников.. Здорово,что ты считаешь нас своими учениками,а не просто слушателями.. Для меня это имеет огромное значение,это многое меняет. Благодарю!
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 11 июн 2014 17:17

Сама работа со знаками как то не вызывала у меня особого рвения,было некое непонимание,наверное в большей степени,вроде и есть интерес,а так что то размыто и не совсем понятно для меня было,чем будем заниматься и зачем мне это собственно говоря. Как я теперь понимаю-это был огромным плюсом ,т к не было соответственно никаких ожиданий и представлений,а точнее полное их отсутствие.. :)
Работа очень понравилась! Меня,можно сказать,долго "вели" к этой работе,разными способами,уже несколько лет..я пробовала изучать азбуку,буквы,знаки,но все как то было нагромождено и информация как то ложилась..
На ВД,изучение началось с азов,с понимания,восприятия и взятия сознанием простых элементов. Возник огромный интерес и желание изучить и вникнуть глубже. Приятно,что удалось включиться,стало ясно..Видимо всему свое время..
Здорово,что ролики,которые выложила Ханара,появились уже после определенного понимания и восприятия знаков,если бы я увидела эти ролики раньше,для меня это было бы хуже,я бы взяла готовое,и это сузило бы мое понимание. Зед отлично транслирует состояние и меня радует,что я могу это воспринять,мне понятно..ясно насколько может быть ясно мне на момент сейчас.. :)
Изменилась моя структура восприятия,любая информация воспринимается по другому.. воспринимается и более расширенно,объемно,целостно,структурировано,и в то же самое время складывается из отдельных взаимосвязанных микрочастиц...трудно подобрать слова,так что иногда конечно я пользуюсь одними и те ми же терминами ,потому что как это выразить по другому,пока не знаю..
Хочу работать в этом направлении,нравится,интересно!
Благодарю тебя,Зед!
Спасибо всей группе за совместную работу!
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей