Связи по свадхистане

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Ploste
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2011 06:48
Откуда: Россия
Контактная информация:

Связи по свадхистане

Сообщение Ploste » 08 сен 2011 17:09

Что дают или забирают, связи по свадхистане? Прежде всего интересует позиция женщины.
Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2011 21:24
Контактная информация:

Сообщение Отшельник » 08 сен 2011 20:12

Это наработка 15го аркана, со всеми последствиями. Луч свадхистаны, из той же оперы.
Аватара пользователя
жаннуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2011 00:01
Обучение магии, это:: Поиск единомышленников
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение жаннуля » 10 сен 2011 16:18

Согласна абсолютно))))
Я своего виртуально-астрально-тантрического любовника чувствовала именно маткой))) На таро об отношениях с ним неизменно выходил 15 аркан))))
Получилось так, что я эту связь убрала, кстати, это было довольно просто и очень действенно ( но у нас в реале не было секса). Сейчас снова со-настраиваемся))) Это тоже забавно, все заново. Но быстрее, конечно, чем в первый раз.

Хотя, возможно, я не понимаю, о чем речь))) не знаю, как таро используются в магии)))

Лично я испытала на себе такую привязку, но мой любимый не использует таро, даже не интересуется ими. Он занимается энергетическими практиками.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 10 сен 2011 16:49

Отшельник писал(а):Это наработка 15го аркана, со всеми последствиями. Луч свадхистаны, из той же оперы.


Да у женщин в области матки есть некий «луч захвата». И большинство женщин им очень активно пользуются, осознано или не осознано. И это воздействие очень не нравится мужчинам, они это очень хорошо чувствуют, но они в большинстве своем, не могут сопротивляться этому воздействию. Но когда женщина отпускает их из луча захвата, у мужчины возникает дикое желание убежать от неё подальше (чаше всего бессознательное).
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 10 сен 2011 18:19

интересно..
Аватара пользователя
жаннуля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2011 00:01
Обучение магии, это:: Поиск единомышленников
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение жаннуля » 10 сен 2011 21:35

Луч свадхистаны? почему же мой не убежал? О_о Он наоборот, очень активно меня опять "прихватизирует"))))
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 10 сен 2011 23:07

На свадхе, кроме партнеров, закреплены дети)) у тех у кого они есть)

Про луч захвата ходит много легенд, реальность сильно отличается, да подход к этому вопросу тож почему то зависит от пола.Если убрать этот луч, то женщина перестает считываться противоположным полом.Пропадает интерес к ней и у действующего партнера.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 сен 2011 05:42

Если убрать луч захвата со свадхистаны, полностью то может быть.. Я говорю о некоем «злоупотреблении» этим лучом захвата, женщина интересна мужчине в зависимости от её потенциала.. Можно сказать от мощности этого луча, то есть его привлекает сам потенциал, а не та работа, которую этот луч захвата делает. Эта тяга проявляется сама, и это правильно и гармонично. Но когда женщина этот потенциал применяет на мужчине, это совсем другое..
Это чем то похоже на то как женщин привлекают мужские мышцы. Одно дело когда ты на эти красивые мышцы просто смотришь, а другое это когда их используют для того, что бы заставить тебя делать то, что ты не хочешь.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 11 сен 2011 12:35

как оказывается все серьезно, а я думала - все в голове нашей

получается, мы выбираем партнеров головой а притягиваем-удерживаем используя этот луч?
мы умеем сознательно им управлять? и у которой мощности хватит - та любой желаемый обьект может приворожить?
что происходит с мужчиной, которого женщина "отпустила", бросила ? а она его еще интересует как потенциал....
и крепость семьи получается тоже держится в основном на мощности этого луча?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 сен 2011 13:54

Zvezda писал(а):получается, мы выбираем партнеров головой а притягиваем-удерживаем используя этот луч?


Такой выбор сегодня большая редкость.

Zvezda писал(а):мы умеем сознательно им управлять?


Если бы ты умела, ты бы задавала такой вопрос?

Zvezda писал(а):и у которой мощности хватит - та любой желаемый обьект может приворожить?


Привлечь, да.. Но если для объекта этот уровень не доминирующий, то он просто будет давить этот импульс.

Zvezda писал(а): что происходит с мужчиной, которого женщина "отпустила", бросила ? а она его еще интересует как потенциал....

Да в большинстве случаев, он этого даже и не понимает.


Zvezda писал(а): и крепость семьи получается тоже держится в основном на мощности этого луча?



Нет в семье как раз одного луча не достаточно. И те семьи которые строятся только на этом «притяжении», обречены, если не найдут чего то большего.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей