Идеальный мужчина для "колдуньи"?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Nibislina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:10
Откуда: Морок
Контактная информация:

Идеальный мужчина для "колдуньи"?

Сообщение Nibislina » 03 сен 2011 18:54

Не могу найти я такого. Объясните как он выглядит и какими качества он должен обладать? Поделитесь опытом, дабы не сделать ошибки при выборе?
Последний раз редактировалось Nibislina 04 сен 2011 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 03 сен 2011 19:39

Nibislina, пока вы не разотождествитесь с мыслями что вы колдунья, что нужен идеальный мужчина,и что он ещё должен чем-то обладать - вы его и не найдете.
Аватара пользователя
Nibislina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:10
Откуда: Морок
Контактная информация:

Сообщение Nibislina » 04 сен 2011 04:28

«Колдунья» в кавычках, поэтому не думаю что я с этим отождествляюсь. ТО же самое с мыслями о обладании качествами . Просто не могу найти человека с которым мне было бы хотя бы интересно. В один из дней я вдруг поняла что меня окружают очень «не интересные мужчины». Они не могут сказать, не могут показать, да и вообще ничего не могут! По этому я подумала, что может быть нужны какие то определенные качества? И это всем так «не везет», или тут дело только во мне?
Аватара пользователя
Вастлер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 янв 2011 00:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Вастлер » 04 сен 2011 19:25

думаю стоит определиться, для каких целей "колдунье" мужчина :) и тогда станет понятно, какими качествами он должен обладать..)
а интересно, имхо, будет с тем человеком который умнее и развитее вас. причем преимущественно в том направлении в котором двигаетесь или хотите двигаться вы )
тогда вам будет по сути плевать, что он не может то, или это.. это будет компенсироваться тем что он может и знает..)
Мы можем то во что мы верим.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 05 сен 2011 08:22

athon писал(а):...
а интересно, имхо, будет с тем человеком который умнее и развитее вас. причем преимущественно в том направлении в котором двигаетесь или хотите двигаться вы )
тогда вам будет по сути плевать, что он не может то, или это.. это будет компенсироваться тем что он может и знает..)


+1
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 05 сен 2011 09:00

Nibislina писал(а):Не могу найти я такого. Объясните как он выглядит и какими качества он должен обладать? Поделитесь опытом, дабы не сделать ошибки при выборе?

Если не знаете что вам хочется, то как вы это ищете?
Аватара пользователя
Nibislina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:10
Откуда: Морок
Контактная информация:

Сообщение Nibislina » 05 сен 2011 10:54

athon писал(а):думаю стоит определиться, для каких целей "колдунье" мужчина :) и тогда станет понятно, какими качествами он должен обладать..)
а интересно, имхо, будет с тем человеком который умнее и развитее вас. причем преимущественно в том направлении в котором двигаетесь или хотите двигаться вы )
тогда вам будет по сути плевать, что он не может то, или это.. это будет компенсироваться тем что он может и знает..)


Ну цели самые разные. Поэтому не хотелось бы, что бы это был дедушка. :oops:
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 05 сен 2011 17:03

Ну попробуй найти на этом форуме. Интересы у вас точно будут общие. :roll:
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 05 сен 2011 21:30

Для совместной жизни общности интересов мало.Да и колдунья ощущает, чувствует призыв на расстояниии и не разводит клуб знакомств на магическом форуме :lol:
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 05 окт 2011 09:59

Зацепила данная тема, долго размышляла,кто является для меня идеалом. Это поиски бога в другом,желание приклонятся, обожать, ощущать малейшее движения, быть полностью синхронным. По сути поиски своего отражения,"двойника", но с не достающими мне качествами. Но,к сожалению,это нельзя найти в других, только в себе. Земные мужчины на богов не особо тянут,только в начале, потом видишь свои недостатки в них и их собственные. Приходится жить просто с человеком, а не богом. Так что "идеал" с точки зрения личности, это просто полное принятие другого на полное принятие тебя другим. Если есть принятие, то внешность и ..... не имеет значения.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя