Цезарь Теруэль

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
moveres
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2011 04:07
Контактная информация:

Цезарь Теруэль

Сообщение moveres » 18 авг 2011 19:42

Что за состояние выдает Цезарь Теруэль? И стоит ли вообще посещать мероприятия, с его участием?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 19 авг 2011 09:54

Недавно ходил на встречу с "Цезарем Теруэлем", достаточно интересно. Действительно Цезарь Теруэль выдает, некое состояние.. Оно также может восприниматься как некий достаточно сильный поток, который усиливает контакт с высшим Я в том числе. Так же этот поток начинает вас исправлять определенным образом, стирать значимость вашего Эго, разрушать ваши образы. Что в начале может восприниматься как некое раздражение и не желание там находится, что выливается в попытки убежать от туда под любыми предлогами.
Учтите, что атмосфера на его встречах, весьма своеобразная. Люди чувствительные с низкой массивностью, и достаточно большими искривлениями, реагируют на этот поток смехом. То есть, все их зажатости, выходят из них через смех (и не только), и смех этот "не совсем здоровый".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей